Сотрудник ПТО по электрике

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Альянс Энерго
Новосибирск

Мы - производственно-инжиниринговая компания ООО «Альянс Энерго»
Наша сфера - проектирование, производство, строительство и монтаж энергетического оборудования и автоматизации (АСУ-ТП).

Приглашаем на вахту сотрудника ПТО по электрике, объект находится на территории Забайкальского Края.

Вахта 60/30

- Официальное трудоустройство с первого дня работы;

- Своевременную выплату заработной платы дважды в месяц;

- Проезд за счет организации - поезд;

- 3-х разовое горячее питание в столовой;

- Проживание на объекте;

- Спецодежду выдаем по прибытию на объект;

• Увязка и контроль работы инженеров ПТО на нескольких объектах (разделы ОВиК, ВК, ТМ, ПТ, частично электрика, слаботочные системы);
  • Работа с заказчиком, сдача строительно-монтажных работ строительному контролю с подписанием исполнительной документации и объемов работ, совместно с монтажными отделами;
  • Контроль и в том числе самостоятельная подготовка комплектации в установленном порядке исполнительной документации (реестр, ведомость объёмов работ, акты скрытых работ, акты испытаний; документы, подтверждающие качество материалов и оборудования и исполнительные схемы);
  • Организация комплектации монтажных работ, подготовка заявок на оборудование, материалы и расходные материалы согласно проектной документации, контроль за расходом материалов;
  • Подготовка ППР, техкарт, графиков производства работ;.
  • Решение технических вопросов.

• профильное образование;.
  • Знание порядка выполнения работ с начала объекта до его сдачи;
  • Работа с формами КС-2, КС-3, КС-6а. Опыт в аналогичной должности от 2-х лет (желательно на крупных объектах);
  • Знание действующих регламентов СНиП, ГОСТ;
  • Навыки работы с проектно-сметной документацией;
  • Работа с MS Office, Excel, 1c8.