Инженер-электронщик РЭА

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: НПО Прибор ганк
улица Ибрагимова 31к10

Компания НПО «ПРИБОР» ГАНК» - ведущий отечественный производитель газоаналитического контрольно-измерительного оборудования.
На протяжении 30 лет мы успешно производим и реализуем свою продукцию на рынке России и стран СНГ. Клиентская база компании составляет более 17 000 контрагентов. Клиентами компании являются как государственные органы, так и частные промышленные компании. Продукция представлена практически во всех отраслях, рынок насыщен лишь на 15-20%, потенциал для сбыта достаточно велик, особенно в условиях импортозамещения.
Компания является конечным производителем, обладает достаточными мощностями, чтобы в условиях современной реальности производить, а также разрабатывать и внедрять новые продукты. Мы минимально зависим от импортных комплектующих, что дает нам возможность уверенно развиваться, расширятся и расти.

- регулировка, настройка, сборка и диагностика радиоэлектронной аппаратуры;

- ремонт приборов, изготовление макетов.

- не ниже среднего профессионального образования;

- опыт работы регулировщиком РЭА и приборов обязателен;

- выполнение всех монтажных работа: распайка жгутов, расключение шкафов, трассировка плат и т.д.

- опыт работы с цифровой и аналоговой электроникой на базе микроконтроллеров: умение использовать современное измерительное оборудование;

- опыт выполнения монтажных работ (монтаж-демонтаж малогабаритных SMD компонентов, монтаж плоских кабелей и др.);

- уверенное использование ПК в качестве рабочего инструмента.

- оформление по ТК с заключением бессрочного трудового договора с первого дня;

- график работы: пятидневка с 8-30 до 17-30;

- полностью белая заработная плата без задержек (размер обсуждается с успешным кандидатом).