Рекрутер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: UNITWORK
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Фрунзе 137

Хочешь стать частью команды UNITWORK, которая меняет мир подбора персонала?

UNITWORK - это не просто компания, а команда профессионалов, которая активно развивает сферу аутсорсинга. Мы работаем с крупнейшими компаниями России, такими как OZON, Сберлогистика, Пепсико, ДНС и многие другие!

За прошлый год мы выросли в 4 раза, и сейчас мы стремимся к еще более амбициозным целям! Именно поэтому нам нужны новые таланты, которые разделяют наши ценности и хотят развиваться вместе с нами.

Стань Рекрутером в UNITWORK и получи:

* Возможность работать в современном офисе в самом центре Краснодара. Ты будешь окружен вдохновляющей атмосферой и дружелюбным коллективом.
* Сильную команду наставников. Мы заботимся о твоем профессиональном росте и предоставляем тебе опытного наставника, который поможет тебе освоить все тонкости работы рекрутера.
* Молодой и динамичный коллектив. Мы - команда единомышленников, объединенных общими целями и страстью к своей работе.
* Реальные возможности для карьерного роста. В UNITWORK ты можешь построить успешную карьеру в сфере рекрутмента и развиваться вместе с компанией.
* Открытую обратную связь от руководителя. Мы всегда открыты к твоим идеям и предложениям, и ты можешь свободно высказывать свое мнение.

Что тебе предстоит делать?
* Вести переговоры с кандидатами, рассказывать им о компании и об условиях наших вакансий.
* Стать настоящим экспертом в подборе персонала, узнавая все тонкости этой профессии.

UNITWORK предлагает тебе:

* Комфортную работу в современном офисе, а не удаленно.
* Гибкий график работы: 5/2, 3/3 или 2/2 - выбирай то, что подходит именно тебе.
* Конкурентную заработную плату: в первый месяц ты получишь 30 000 рублей + 10 000 рублей премии за успешную стажировку. Далее оклад 25 000 рублей + премия за выполнение плана + % за каждого выведенного кандидата (средняя заработная плата наших рекрутеров от 60 000 рублей до 80 000 рублей, но потолка нет!).
* Стабильные выплаты 2 раза в месяц.
* Официальное трудоустройство по ТК РФ.
* Полностью оборудованное рабочее место.

Не упусти свой шанс на динамичную и успешную карьеру в UNITWORK!

Оставляй отклик прямо сейчас, и мы свяжемся с тобой для приглашения на собеседование!