Торговый представитель по бытовой химии GRASS

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Винс Групп
Ростов-на-Дону
1-й Машиностроительный переулок 8/1

Компания Винс Групп расширяется и ищет талантливых коллег в отдел продаж (направление ГРАСС).

Коротко о нас: Компания «ВИНС» работает на автомобильном рынке Юга России с 1993 года. За это время мы накопили большой опыт и уникальные технологии развития продаж. На данный момент мы являемся одним из крупнейших дистрибьюторов страны премиальных французских масел Motul, высококачественных корейских масел ZIC и крупнейшего производителя автомобильной и бытовой химии завода ГРАСС. Товарный портфель компании состоит из более чем 100 брендов. Складской запас поддерживается на регулярной основе, напрямую от заводов изготовителей. Деятельность компании осуществляется на собственном офисно-складском центре площадью более 6000 кв.м. Мы осуществляем регулярную доставку более 3 000 клиентам собственным автотранспортом по всей территории ЮФО СКФО.

Наша миссия – обеспечение потребителей автотоваров только качественной и оригинальной продукцией, с применением уникальных технологий продаж

ХОТИМ ОБОЗНАЧИТЬ, КОГО МЫ ИЩЕМ:

Мы ищем человека, который знает, что такое профессиональные продажи, что такое развитие продаж в регионе ответственности, работа с командой и как добиваться успеха! Человек, который сможет вести Бизнес наших Партнёров (Клиентов) и помогать его развивать.
Если это Вы, смело откликайтесь!

КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ?

Развитие продаж: развитие качественной и количественной дистрибуции направления ГРАСС, поиск новых клиентов и развитие уже существующих. У Вас уже будет клиентская база, которую надо расширять и развивать.

Анализ рынка и конкурентов: анализировать тенденции и запросы рынка для возможного развития товарного предложения, следить за активностью конкурентов, чтобы быть на шаг впереди.

КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ЕСТЬ К КАНДИДАТУ?

Наша вакансия открыта для тех, кто готов работать честно и зарабатывать хорошо. Опыт работы на данном рынке будет небольшим преимуществом, но мы открыты для всех.

А теперь немного подробнее:

Желание быть лучшим на занимаемой позиции. Стремление добиваться поставленных целей. Мобильность.

Опыт по работе с Клиентами: Вы должны иметь опыт коммуникации с клиентами, бороться с возражениями, налаживать долгосрочные связи.

Будет преимуществом, если вы интересуетесь бизнес-тематикой: нам важно, чтобы Вы были "в теме". В нашей работе мы приветствуем людей, которые занимаются саморазвитием, читают книги, получают дополнительные знания в профессиональной сфере. Если Вы активно интересуетесь бизнес-тематикой, проходили курсы по продажам или аналогичные программы обучений, это - большой плюс.

УСЛОВИЯ:

Мы готовы предложить отличные условия работы:

Компания: мы команда единомышленников, которая не стоит на месте в плане развития своих профессиональных навыков! Мы постоянно тестируем и внедряем новые технологии менеджмента. Мы уважаем каждого сотрудника и поддерживаем его стремление к развитию. Мы ценим успехи каждого как в профессиональной, так и в личной сфере "Такой опыт работы - бесценный!"

Стажировка: оплачиваемая стажировка и введение в основы нашей работы. С наставником и обучением. Длится всего 5-10 дней.

Испытательный срок: оплачиваемый испытательный срок, с наставником и обучением. Во время испытательного срока мы не ставим планов продаж, полагая на Ваш опыт. Длится 2 месяца.

Обучение и ввод в работу: конечно, мы обучаем всему. Основам нашей деятельности, техническим характеристикам продукта. Взаимодействию в компании.

Повышение квалификации: каждый наш сотрудник или Партнёр скажет, что технологии, которые мы даём, на голову опережают рынок. И у Вас есть возможность получить их, являясь частью нашей команды.

Наш офис на Западном: мы работаем в отличном большом офисе на Западном (см. местоположение на карте в вакансии).

График работы: с 08:30 до 17:00. Понедельник-Пятница в основном это работа «в полях».