Торговый представитель на служебном автомобиле

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Вюрт-Русь
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, бульвар Комарова 12/1

Компания "Вюрт-Русь", специализирующаяся на продаже расходных материалов и инструментов предприятиям, приглашает на работу торговых представителей .

• Компания предлагает стабильную работу, предоставляет служебный автомобиль, оплачивает ремонт, бензин, страховку и SIM-карту на телефон.
  • Гарантирует соблюдение трудового кодекса РФ.
  • Своевременную заработную плату 2 раза в месяц (оклад + фиксированная премия за выполнение плана, + 4-8% с объема продаж)
  • Корпоративное обучение
  • График работы - пятидневка с 9.00 до 18.00.
  • Характер работы разъездной

• Прямые продажи продукции компании (профессиональный инструмент, расходные материалы, крепеж, техническая химия) в выделенном районе по имеющейся клиентской базе. Район работы: Ростов на Дону и область в сторону г. Шахты и Новошахтинск
  • Обслуживание покупающих клиентов, увеличение объемов продаж, привлечение новых клиентов, продвижение новых продуктов.

• Хорошие коммуникативные навыки
  • Техническая грамотность
  • Наличие военного билета

Уважаемые Соискатели, благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании!

В работе мы руководствуемся принципами профессиональной этики и полной конфиденциальности полученных сведений. Уверены, что Вы предоставили нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения.

Ваше резюме будет рассматриваться в течение двух недель . В случае положительного решения мы свяжемся с Вами, чтобы подробно обсудить дальнейшие действия. Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании и свяжемся с Вами, если у нас в дальнейшем появятся вакансии, которые могут быть для Вас интересны.