Менеджер по продажам в магазин косметики MOLECULA

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Актив
от 42000 RUR
Иркутск
микрорайон Юбилейный 19/1

Вас манит мир красоты? Присоединяйтесь к команде MOLECULA – вашему порталу в увлекательное путешествие по миру корейской косметики!

Зарплата: от 40 000₽ "чистыми" за 15 раб. дней + привлекательные бонусы от оборота магазина.

• Погружение в мир красоты с возможностью стать экспертом в косметике;

• Учиться распознавать типы кожи и подбирать косметические средства для каждого;

• Работу в дружелюбной атмосфере с обучением и поддержкой на каждом шагу;

• Гибкий график работы (3/3 или 2/2 с 10:00 до 22:00), позволяющий найти идеальное баланс между работой и личной жизнью.

Ваши миссии:

• Делиться своим энтузиазмом и знаниями, поддерживая идеальный порядок и чистоту в нашем стильном пространстве;
  • Стать экспертом в косметике, изучая и тестируя новинки и классику ассортимента.
  • Вести работу с кассой и участвовать в жизни магазина: от приемки товара до участия в инвентаризации;

Что мы ищем:

• Навыки продаж и умение находить подход к людям будут вашими лучшими союзниками.
  • Знание основ косметических компонентов – преимущество, но не обязательно. Мы научим вас всему!
  • Энтузиазм и любовь к косметике, желание учиться и развиваться в этой области.

ВАЖНО! При отклике на вакансию, пожалуйста прикрепляйте ваше резюме с фото и ссылки на соц.сети. Мы обязательно сработаемся, если вы, также как и мы, позитивно смотрите на мир вокруг и привыкли делать своё дело с полной отдачей. Мы несем ответственность за свою работу перед каждым нашим клиентом и поэтому привыкли делать своё дело "на отлично".