Финансовый менеджер (управленческий учет)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: NS service - сервис Nissan & Infiniti

Мы - NS Service, делаем людей чуть более счастливыми, ремонтируя их автомобили Nissan и Infiniti. Наша задача, чтобы каждый клиент который от нас уезжает, был доволен, хотел вернуться к нам и рассказывал о нашем сервисе всем друзьям и знакомым!

Наши клиенты - обычные люди, которые хотят получить качественный сервис и быть уверенными в безопасности своего автомобиля.

Нас выбирают, потому что доверяют. Мы - не такие как все!
У нас свой путь, мы следуем нашему кредо:
Оказываем услуги по ремонту автомобилей прозрачно, понятно и удобно для клиента. Для нас важно, чтобы каждый клиент приезжал к нам не только за услугой, но и за яркими, положительными эмоциями!

Мы начали свою работу в 2016г и до 2024г у нас было всего 2 станции. Но подготовившись к качественному скачку мы запустили за полгода ещё 4 сервиса! Да-Да, мы именно те ребята, которые могут за полгода открыть 4 площадки! А дальше -больше! Наша цель- открывать по 10 станций в месяц! Именно по этому мы ищем тебя -

Твоими задачами будут:

• Разнесение банковских выписок по статьям ДДС.
  • Внесение кассовых операций по статьям ДДС, сверка остатков.
  • Платежи в банк-клиенте, реестр платежей, платежный календарь.
  • Оприходование основных средств, начисление амортизации.
  • Выполнение поручений руководителя.
  • Взаимодействие со всеми отделениями компании.
  • Нам нужен человек, готовый принимать участие в очных собраниях в офисе. Раз в неделю. По четвергам. С 15 до 18-19.

Что же мы готовы предложить?:

1. Удаленную работу! За исключением четверга. В четверг нужно будет участвовать в собрании с 15 до 18, иногда до 19. В офисе на Петроградке. Но если нужно можно и в офисе всё время работать.
  2. У нас возможен карьерный рост! Первая ступень - руководитель финансового отделения!
  3. Будем укреплять командный дух регулярно посещая корпоративные мероприятия: пейнтбол, картинг, каякинг, байдарки, джипы. Скоро на слонах поедем кататься!
  4. Для любителей развиваться и читать есть литературные вечера.
  5. Каждый месяц ездим на экскурсии на различные предприятия, смотрим как что устроено "у них".
  6. Предусматриваем дополнительные премии для самых активных и успешных сотрудников.
  7. Существует система обучения за счет компании, можно повысить свою квалификацию.
  8. Можешь ремонтировать свой транспорт по скидке на наших СТО.

Какие навыки и опыт нужны нашему будущему сотруднику:

1. Опыт работы от 3-х лет бухгалтером и знаете бухгалтерский и налоговый учёт.
  2. Вы знаете 1С, ориентируетесь в нём как рыба в своём пруду (любой конфигурации, в т.ч. старых версий).
  3. У Вас есть собственный ноутбук и Вы готовы использовать его в работе.
  4. Нам нужен человек, готовый принимать участие в очных собраниях в офисе. Раз в неделю. По четвергам. С 15 до 18-19.
  5. Желание развиваться и обучаться.

Будет преимуществом, если есть у вас есть:

• Опыт работы в автосервисе. Это немного облегчит понимание процессов.
  • Знание программы Power BI. Мы там ведём метрики компании.
  • Если есть опыт в оптимизации расходов и получения дополнительной прибыли - потрясающе! Поделитесь ;)
  • Ну и если вы можете четко, логично и понятно донести информацию доступным языком для людей, не шарящих в финансах - это вообще супер!

Откликнувшись на эту вакансию, у Вас появится возможность окунуться в жизнь NS Service, стать частью нашей сильной команды и вместе делать этот мир счастливее!

Если это для Вас, то откликайтесь, пройдите тест и мы Вам позвоним!