Лаборант

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Производственная Компания Волга Агро Групп
Волгоград

Волга Агро Групп - производитель высокотехнологичных препаратов для растениеводства. Наша задача - обеспечить российских аграриев отечественными инновационными препаратами для защиты и питания сельскохозяйственных культур. Мы ориентированы на высокие стандарты качества в производстве и в обслуживании клиентов.

В связи с расширением производства и увеличением объемов продаж ищем в команду Лаборанта! Готовы рассмотреть кандидата без опыта работы.

Мы даем возможность развиваться профессионально и зарабатывать.

Мы ждем от Вас:

— проведения анализов средней сложности по принятой методике без предварительного разделения компонентов;
— определения процентного содержания вещества в анализируемых материалах различными методами;
— определения вязкости, растворимости, удельного веса веществ пикнометром;
— установления и проверки несложных титров;
— сборку лабораторных установок по имеющимся схемам под руководством лаборанта более высокой квалификации;
— наблюдения за работой лабораторной установки и запись ее показаний;
— проверки качества выпускаемой продукции и соответствие показателей качества входящего сырья; — Заполнения соответствующей документации; — Уход за аппаратурой и инструментами.

Вы нам подходите, если:

— У Вас профильное среднее специальное образование (химическое, медицинское, ветеринарное);
— Вы знаете теоретические и практические основы неорганической, органической, физической химии, планирование эксперимента; — Вы знаете химические и физико-химические методы анализа аналитической химии и техники лабораторных работ;
— Знание основных процессов и аппаратов химического производства, теории реакторов будет преимуществом; — Опыт работы в лаборатории будет большим преимуществом;
— Вы уверенный пользователь ПК; — Вы ответственный и дисциплинированный.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц. пакет;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Выплата премий (за личный вклад в развитие компании, 13 зарплата и др.), Новогодние подарки для детей сотрудников;
  • Оплата расходов по повышению квалификации, обучению, развитию;
  • Возможность развиваться профессионально, карьерный и финансовый рост;
  • Комфортный современный офис, работа в лаборатории с опытными специалистами химической промышленности;
  • Место работы - р.п.Средняя Ахтуба, ул. Мельничная, 9.
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед. (Оплатим проезд и готовы обсудить индивидуальный график работы (по результатам собеседования);
  • Зарплата обсуждается на собеседовании, в объявлении указан минимальный уровень, по результатам прохождения испытательного срока (2 месяца) и начала самостоятельной работы готовы назначить более высокую заработную плату.