Начинающий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: UNITWORK
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Фрунзе 137

Хочешь стать успешным менеджером по продажам? Начни с нами!

Кто мы:
UNITWORK - ведущая аутсорсинговая компания, специализирующаяся на массовом подборе персонала для крупных организаций на производство и склады, таких как OZON, Сберлогистика, Пепсико, ДНС, Пятерочка и другие.

Мы ищем мотивированного и амбициозного Начинающего Менеджера по продажам, готового влиться в дружную команду нашей аутсорсинговой компании!

Что тебе предстоит делать:

• Активное общение с потенциальными клиентами: Ты будешь звонить по "холодной" базе (50 звонков в день), находить новых клиентов, изучать их потребности, предлагать им услуги нашей компании.
  • Составление чек-листов: Твоя задача - сформировать минимум 3 чеки-листа по проектам в день, что поможет успешно закрывать сделки и увеличивать прибыль компании.

• Официальное трудоустройство: Первые 3 месяца испытательный срок. С нами ты будешь спокоен за свое будущее.
  • Стабильную заработную плату: 40 000 руб. + KPI. Средняя заработная плата - 70 000 руб.
  • Возможность быстрого карьерного роста: У нас ты сможешь развиваться в успешного менеджера по продажам и далее.
  • Дружную команду: Мы работаем в команде и всегда готовы поддержать друг друга.
  • Интересные задачи: У нас нет рутины, каждый день - новый вызов!

Ты нам подходишь, если:

• У тебя есть желание учиться и развиваться в продажах.
  • Ты коммуникабелен и обладаешь отличными коммуникативными навыками.
  • Ты целеустремлен и нацелен на результат.
  • Ты любишь работать в динамичной среде.

Если ты готов построить успешную карьеру в продажах и стать частью нашей команды, отправляй свое резюме нам!

Мы ждем тебя!