Менеджер по подбору автотранспорта

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Силмар
Новороссийск
набережная Адмирала Серебрякова 27А

Группа компаний SILMAR - международная транспортно-логистическая компания с 20-летней историей, оказывающая широкий спектр услуг, включая морские, мультимодальные, авиа, железнодорожные и автотранспортные перевозки различных типов грузов по внутрироссийским и международным направлениям.

В настоящее время мы ищем специалистов в транспортный отдел в г. Новороссийске.

В обязанности будет входить:

• Организация своевременной и качественной доставки груза, находящегося под экспедированием компании, всеми видами автотранспорта, в первую очередь контейнеровозами и тентами;
  • Оперативное и полное предоставление коллегам из смежных направлений всей необходимой информации по зоне своей ответственности, обеспечение своевременного предоставления документов компаниями-поставщиками;
  • Обеспечение своевременного вывоза импортных контейнеров из порта автотранспортом по согласованной ставке и в соответствии с условиями приема складов клиентов.

Пожелания к функциональным навыкам:

• Опыт на аналогичных должностях в логистике желателен;
  • Понимание правил и принципов определения оптимальных условий для решения логистических задач по подбору автотранспорта;
  • Умение и готовность брать на себя ответственность за поставленные задачи;
  • Желание узнавать новое и способность быстро меняться вместе с изменяющимися условиями бизнеса.

В свою очередь мы предоставляем и гарантируем:

• Оформление в соответствии ТК РФ;
  • Работу в «белой» организации в коллективе активных, вовлеченных профессионалов;
  • Комфортный офис;
  • Обмен опытом с коллегами из других регионов и проектов;
  • Возможность реализации опыта и навыков в различных проектах, профессионального развития и роста в международной компании.

SILMAR – это большой «белый» бизнес с «белыми» условиями, это работа с крупнейшими клиентами РФ и за границей с использованием наших эксклюзивных инструментов на рынке.

С 2003 года нам доверяют свои поставки крупнейшие компании в различных сегментах рынка. Более 400 сотрудников обеспечивают бесперебойное и качественное обслуживание грузов наших клиентов. Офисы в РФ: Санкт-Петербург, Москва, Новороссийск, Владивосток. Зарубежные офисы: Валенсия (Испания), Ла Специя (Италия), Гуанчжоу (Китай)

На сегодняшний день наши активы составляют:

• Собственная контейнерная линия SILMAR LINE;
  • Собственный парк морских контейнеров (7000 ед., в т.ч. сервисы из Индии и Китая);
  • Собственный автопарк;
  • Собственный подвижной ЖД парк (фитинговые платформы);
  • Собственные склады в Санкт-Петербурге, Москве, Новороссийске;
  • Собственный лицензированный таможенный брокер;
  • Собственное направление агентирования (агентские соглашения с несколькими иностранными судоходными компаниями).