Специалист поддержки (в офис)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: РЭД

Мы в RED занимаемся разработкой и поддержкой платформы Topnlab — это SaaS решение для рынка недвижимости в РФ, которое включает в себя CRM, ERP, BI, BPM модули. Наши клиенты – это средний, малый и крупный бизнес во всех регионах России.

Сегодня более 45 000 специалистов в области продаж ежедневно используют CRM Topnlab в своей работе: улучшают свои показатели, получают аналитику, модернизируют бизнес-процессы и оптимизируют расходы.

Почему мы ищем сотрудника?

Мы активно развиваемся и увеличиваем штат. В настоящее время мы ищем Специалиста поддержки, которому интересно прокачивать свои навыки и развиваться вместе с компанией.

• Помогать нашим пользователям при обращении на входящую голосовую линию и в текстовых каналах по вопросам работы платформы
  • Решать различные вопросы и консультировать
  • Регистрировать все обращения в информационной системе
  • Взаимодействовать со смежными командами в рамках своих задач

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы от года
  • Работал с Usedesk и jira (или в похожих сервисах)
  • Грамотно говорит и пишет
  • Обладает базовыми техническими знаниями

Еще немного про нас:

Мы существуем на рынке более 9 лет и уже занимаем лидирующую позицию в РФ в своем сегменте . В свою команду отбираем экспертов, которым интересно влиять на продукт, помогать развивать и улучшать его, а также расти вместе с компанией. Своим сотрудникам мы обеспечиваем белую зарплату (оформление по ТК РФ с первого рабочего дня), прозрачную и понятную систему оплаты (без каких-либо «понижающих» или «обнуляющих» коэффициентов), продуманную систему обучения «новичков» и возможность роста в компании.

• Гибкое начало рабочего дня (начинаем с 9.00 до 10.30)
  • Работа в уютным офисе с эргономичными рабочими местами и уютными зонами отдыха
  • Увлекательную работу с лояльными к бренду и услугам компании клиентами
  • Гибкие процессы, быстрое принятие решений на всех этапах
  • Возможность действовать самостоятельно в рамках своей зоны ответственности
  • Всю необходимую для работы технику
  • Корпоративный ДМС после испытательного срока
  • После испытательного срока возможен гибрид

RED – это образ жизни.

Присоединяйся и стань частью крутой команды!