Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: WOODGRAND
Красногвардейский район

Кто мы?

Компания WOODGRAND занимается производством террасной доски из полимеров. Одна из целей компании - захват весомой доли российского рынка ДПК За 8 лет мы прошли путь от небольшого цеха до автоматизированного производства и 145 дилерами по всей России.

Клиентам очень нравится наш продукт, средний NPS (Индекс удовлетворенности клиентов) - более 80%

Мы выстроили мощный поток входящих обращений (научились генерировать по 2500 входящих заявок и звонков в месяц). Это уже заинтересованные клиенты, которым можно и нужно продать наш продукт.

В настоящий момент мы расширяемся, именно поэтому сейчас открыта данная вакансия - мы открываем офис продаж в ТЦ DAA.

Кого мы ищем?

Нужен активный менеджер по работе с входящими заявками.
Вы будете лицом компании, поэтому нам нужен сильный и энергичный специалист в области продаж.

Что мы предлагаем?

- стабильную оплату труда - оклад 50 000 + процент с каждой продажи и различная доп мотивация , верхняя планка дохода зависит только от вашего трудолюбия;

- обучение за счет Компании;

- корпоративная мобильная связь;​​​​​​​

- работа в молодой перспективной Компании​​​​​​​.

Что предстоит делать?

- работать с тёплыми звонками и покупателями в офисе продаж;

- оформлять заявки;

- ведение базы клиентов в AMO

- консультация по продуктам и услугам компании;

От Вас:

- грамотная устная и письменная речь, знание языка, умение взаимодействовать с клиентом как по телефону так и приличной встрече;

- доброжелательность, обучаемость, сообразительность;

- партнёрское поведение.