Технолог швейного производства/Конфекционер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: BAON
Дербеневская набережная 7с9

BAON СЕГОДНЯ — ЭТО РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА СЕЗОННЫХ КОЛЛЕКЦИЙ МУЖСКОЙ, ЖЕНСКОЙ, ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
И АКСЕССУАРОВ В СРЕДНЕМ ЦЕНОВОМ СЕГМЕНТЕ. ОБЩАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ ПЕРСОНАЛА КОМПАНИИ БОЛЕЕ 500 ЧЕЛОВЕК. НАШИ СОТРУДНИКИ ПРИОБРЕТАЮТ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ, КОТОРЫЙ СЛУЖИТ НАДЕЖНЫМ ТРАМПЛИНОМ НА ПУТИ К БУДУЩИМ СВЕРШЕНИЯМ! МЫ РАДЫ ЗНАКОМСТВУ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ РАЗДЕЛЯТ ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ!

Что предлагаем мы:

• Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 (часы работы обсуждаются)
  • Гибридный характер работы (дом/офис) - на период испытательного срока до 3 -х месяцев работа в офисе.Полностью удаленный формат не рассматривается.
  • Офис расположен в современном деловом квартале "Новоспасский", метро Павелецкая, Дербеневская наб. 7с9
  • Для комфортной работы сотрудников предусмотрена стильная лаунж зона
  • В офисе для сотрудников оборудована удобная кухня
  • Возможность для обучения и развития внутри компании
  • Скидки на продукцию компании, закрытые распродажи для сотрудников

Что мы ждем от вас:

• Профильное образование (технология одежды)
  • Знание технологии производства швейных изделий различного ассортимента, опыт составления технического описания на одежду, желательно в 1С, создание сводных таблиц и спецификаций
  • Уверенный пользователь 1С, MS Office (Excel), владение любым графическим редактором, как преимущество
  • Английский язык – уверенно, в рамках профессиональной лексики (письменно)

Что нужно будет делать:

• Создавать техническую документацию на модели одежды в 1С, подготовка сводных таблиц по ассортименту в Excel