HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Appie.tech
Минская улица 2Гк1

Кто мы?

GloryTech — группа компаний, которая активно развивается в нескольких направлениях цифровых технологий. Мы делаем крутые международные проекты в разных сферах: iGaming, Fintech, Adtech и Affiliate Marketing. Мы представлены и развиваемся более чем в 15 странах мира — от Азии до Латинской Америки, и оперируем на B2C и B2B рынке. Ты легко сможешь найти место в нашей команде и выбрать направление, где сможешь проявить себя.

Мы решаем амбициозные задачи и постоянно учимся новому. Расти вместе с нами — становись частью команды уже сейчас.

В данный момент мы ищем HR-менеджера в команду маркетингового агентства, которое занимается закупкой трафика для мобильных приложений.

Наибольший приоритет отдаем кандидатам с рекламного и digital рынков, имеющим опыт подбора таких специалистов как BDM, Sales Manager, Account manager, Mediabuyer, графические и motion-дизайнеры.

Основные обязанности:

• Заниматься подбором персонала, 90% вакансий из сферы digital маркетинга;

• Работа с позициями всех уровней, от junior до С-level

• Проводить активный рисерч альтернативных площадок, таких как telegram, linkedin и пр.;

• Адаптировать новых сотрудников, онбординг, занесение в системы внутреннего учета;

• Проводить exit-интервью;

• Курирование внутренних активностей: митапы, мероприятия для команды, welcome box, корпоративный мерч;

• Взаимодействие с HR-отделом группы компаний;

• Растить отдел подбора внутри компании.

Требования к кандидату:

• Подтвержденный релевантный опыт на digital рынке;

• Английский (не ниже Intermediate);

• Нацеленность на результат и горящие глаза;

• Желание расти вместе с нами.

У нас тебя ждет:

• Классный офис на станции метро “Минская” (бесплатные обеды в офисе и другие плюшки) либо гибридная работа по согласованию с руководством;

• График 5/2 с гибким началом рабочего дня;

• Стабильную конкурентную фиксированную часть;