Водитель автопогрузчика

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Проф-Пресс
Аксай (Ростовская область)
улица Шолохова 1Б

Издательский Дом "Проф-Пресс" является крупнейшим производителем полиграфической продукции и изделий из пластика на Юге России.

Мы предлагаем обучение на рабочем месте, возможность карьерного роста и дополнительного заработка.

Выбирая нас, вы получите:

• Оформление по ТК РФ, заработная плата два раза в месяц
  • Возможность дополнительного заработка
  • Предоставляется спец. одежда, комфортные условия труда
  • Безопасное производство
  • Профессиональное развитие и карьерный рост
  • Корпоративный транспорт от остановок «ЖК Вересаево» и «Пригородный автовокзал»
  • Места для отдыха и приема пищи
  • Корпоративные скидки для сотрудников на продукцию компании
  • Дружная команда и взаимопомощь!

График работы:

• 5/2 (с 8:00 до 17:00)
  • Есть возможность рассмотреть сменный график

• Выполнение всех поручения зав. склада бумаги и картона
  • Обслуживание производства: перевозка сырья, материалов, ГП и прочего в течении рабочего дня
  • Заправка погрузчиков и отчетность
  • Поддержание вверенного транспорта в чистоте и тех состоянии (без ремонта)

Что для нас важно:

• Нaличиe дeйcтвующегo удocтовеpения (прав трaктористa-мaшиниста - категория В,С)
  • Опыт работы на погрузчике от 1 года
  • Ответственность
  • Внимательность

Место работы находится в г. Аксай

Проезд МТ: 124, 226, 240, 512, (до ост. "ПМК") или МТ 164: "Зоопарк - МЕГА" (до ост. "Переходной мост").

Наши специалисты создают изделия, которые не только развлекают детей, но и способствуют их развитию и обучению. Качество и безопасность игрушек зависят от внимательности наших работников.

Присоединяйся к команде, которая делает детство ярким!

Вам подойдет наша вакансия, если у Вас есть опыт работы на должностях: водитель погрузчика, карщик, тракторист, машинист вилочного погрузчика, водитель высотного погрузчика, работник склада, оператор складской техники, водитель электроштабелёра, тракторист-машинист, подсобный рабочий