Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: UNITWORK
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Фрунзе 137

Хочешь стать частью команды UNITWORK - лидера в аутсорсинге персонала?

UNITWORK - это больше, чем просто компания:

* Мы - уверенный лидер на рынке аутсорсингового персонала, работающий с такими гигантами, как OZON, Сберлогистика, Пепсико, ДНС и многими другими.
* Мы - команда, которая стремительно растет и развивается, а каждый сотрудник - ценный вклад в общий успех.
* Мы - команда, которая работает в современном офисе в самом сердце Краснодара (ул. Фрунзе/ул. Буденного) - удобном месте для работы и общения.

Что тебя ждет?

* Обучение и наставничество: тебе не придется "плавать" в неизвестности. Опытный наставник поможет освоить профессию и станет твоим надежным проводником в мире рекрутинга.
* Молодой и сплоченный коллектив: мы - дружная команда, где царит атмосфера взаимопомощи и поддержки.
* Возможность карьерного роста: у тебя есть шанс стать настоящим экспертом и даже руководителем отдела!
* Открытая обратная связь от руководителя: ты можешь делиться идеями и инициативами, которые помогут развиваться компании.

Твои задачи:

* Общаться с потенциальными кандидатами: узнавать их опыт и мотивировать присоединиться к нашим партнерам.
* Проводить собеседования в телефонном формате и помогать кандидатам сделать шаг к новой карьере.

Мы предлагаем тебе:

* Комфортный офис - работа не удаленно, а в уютном рабочем пространстве.
* Гибкий график: 5/2 или 2/2 - выбирай, что подходит тебе.
* Высокая заработная плата: 30 000 + 10 000 (премия за стажировку) в первый месяц, а далее - 25 000 + премия + % от закрытия вакансий (в среднем - от 55 000 до 75 000 рублей).
* Стабильные выплаты 2 раза в месяц.
* Официальное трудоустройство по ТК РФ.
* Полностью оборудованное рабочее место.

Не упусти свой шанс! Стань частью нашей команды и запусти свою карьеру в UNITWORK!

Оставляй отклик прямо сейчас - мы свяжемся с тобой и пригласим на собеседование!