Помощник руководителя (отдел обучения)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ICL Soft
Казань
Дорожная улица 42

Мы – Группа компаний ICL, входящая в число крупнейших ИТ-компаний России, предоставляющая весь спектр ИТ-услуг, проектов, решений и продуктов.

В нашу сильную и профессиональную T&D команду мы готовы тепло принять Менеджера поддержки процессов обучения и дистанционной платформы. Сейчас в HR команде нас 30+ человек (рекрутёры, бизнес-тренера, HR поддержка и HR менеджеры), нам есть чем поделиться, поддержим и ответим на любой вопрос.

Если вы хотите стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие инновационных образовательных решений в IT сфере, отправляйте своё резюме. Мы ждём тебя!

Стек задач:
1. Организация и координация учебных программ:
  • Разработка и внедрение учебных курсов совместно с техническими экспертами и тренерами;
  • Организация работы технических тренеров;
  • Планирование и управление расписанием занятий, вебинаров и других образовательных мероприятий;
  • Обеспечение всех необходимых ресурсов и логистической поддержки для проведения учебных мероприятий;
2. Работа с платформой дистанционного обучения:
  • Администрирование платформы (настройка курсов, управление пользователями, мониторинг активности);
  • Обеспечение технической поддержки пользователей (решение проблем, ответы на вопросы);
  • Обновление и совершенствование контента на платформе в соответствии с потребностями компании;
3. Анализ и отчётность:
  • Сбор и анализ данных об успеваемости и активности обучающихся.
  • Подготовка отчётов для руководства и преподавателей.
  • Оценка эффективности учебных программ и внесение предложений по их улучшению;
4. Коммуникация и поддержка:
  • Взаимодействие с тренерами, обучающимися и другими заинтересованными сторонами;
  • Организация обратной связи от участников обучения;
  • Проведение обучающих сессий по использованию платформы;
5. Бэкап специалиста по внешнему обучению:
  • Знание функционала специалиста по внешнему обучению;
  • Работа с документами и внешними провайдерами.
Наши ожидания:
  • Желание расти и развиваться в TnD и HR сфере (компания растёт, и мы вместе с ней);
  • Скорость и способность переключаться между задачами (мы за то, чтобы успевать все в рабочее время);
  • Тебя не пугают инструменты MS office (таблицы и презентации тоже часть нашей работы);
  • Ты любишь быстро разбираться с новыми программами и технологиями;
  • Тебя знают, как аккуратного, точного и внимательного к деталям человека;
  • У тебя хорошие коммуникативные навыки и желание работать в команде;
  • Ты готов анализировать данные и готовить отчёты;
  • Ты считаешь себя организованным и ответственным человеком.
Выплаты и бонусы:
  • Конкурентная заработная плата +13 зарплата (годовой бонус);
  • ДМС со стоматологией;
  • Компенсация спорта, скидки в фитнес-клубах;
  • Бонус к отпуску.
Условия труда:
  • Гибридный формат работы (офис + удалёнка).
Обучение и карьера:
  • Вендорное обучение и сертификация за счёт компании;
  • Возможность участия в техническом и управленческом кадровом резерве.
Экология и благотворительность:
  • Помогаем детским домам, школам, приютам для животных;
  • Озеленяем город, бережём ресурсы;
  • Поддерживаем социальные инициативы сотрудников.