Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: place!
от 92000 RUR
Варшавское шоссе 47К4

Компания Place – лидер на рынке торгового оборудования и магазиностроения в России и СНГ.

32 года мы занимаемся разработкой и реализацией комплексных инженерных решений для ритейла. Своим клиентам мы предлагаем высококлассный сервис по проектированию, подбору и поставке торгово-холодильного оборудования, а также сопровождению объектов любой сложности - от гипермаркета до магазина у дома.

Среди наших партнеров все ведущие представители ритейла - Ашан, Лента, Метро Кэш Энд Керри, X5 ритейл, Магнит, ВкусВилл, Spar.

Расширяем команду финансового департамента Группы компаний, находимся в поисках финансового аналитика.
Кандидатам без опыта или с небольшим - предлагаем его приобрести в нашей команде под руководством опытных наставников.

Задачи в должности:

• Участие в формировании управленческой отчетности по группе компаний – P&L, BS в Excel (несколько юр.лиц);
  • Проверка данных управленческого учета;
  • Формирование операционных отчетов по компании;
  • Контроль складских запасов;

Возможно подключение к задачам:

• Прогноз доходной части (в разрезе номенклатуры продукции) - Выручка, Поступления ДС с учетом отсрочки платежа;
  • Участие в бюджетировании;

Пожелания к опыту и навыкам кандидата:

• высшее экономическое/финансовое образование;
  • аналогичный опыт приветствуется, но не критичен;
  • готовность работать с большим объемом данных;
  • навыки работы в Excel продвинутый уровень (без макросов);
  • отличная письменная деловая речь;
  • умение грамотно, кратко и ясно выражать свои мысли;
  • аналитический склад ума и умение переключаться между задачами;
  • аккуратность, внимательность, ответственность, пунктуальность;
  • желание развиваться в процессе работы.

Наше предложение:

• Официальное оформление в штат с 1 дня; соц.пакет: отпуск, больничные листы, полис ДМС со стоматологией. Стильный комфортный офис.
  • 5/2, возможность гибридного формата;
  • Белая зп, официальные выплаты без задержек;
  • Возможность профессионального роста в команде под руководством опытных наставников команды.

Будем рады видеть Вас частью нашей команды!