Финансовый аналитик

Работодатель: МТС Финтех
проспект Андропова 18к1

МЫ ФИНТЕХ –
ЧАСТЬ ЭКОСИСТЕМЫ МТС

МТС Финтех – одно из самых технологичных направлений экосистемы МТС. Мы развиваем финансовые сервисы нового поколения и помогаем нашим пользователям эффективно управлять деньгами

Вам предстоит:

• Участие в оценке стоимости и определении бюджета проекта, согласовании в соответствии с принятыми в Банке правилами и контроль бюджет проекта;
  • Краткосрочное и долгосрочное планирование финансовой стороны продукта (бюджеты, планы, прогнозы различных показателей проекта);
  • Предоставление отчётности и презентаций различного вида сложности для внутренней необходимости Банка, а также для предоставления партнеру/заказчику;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями при наличии зависимости по продукту;
  • Ведение договорной деятельности с партнером/заказчиком в части согласования и заключения договоров о совместной деятельности в соответствии с утвержденными процедурами Банка;
  • Разработка и сопровождение нормативных документов при внедрении функционала (тарифы, приказы, регламенты и др.);
  • Анализ финансовых показателей внедряемого функционала, разработка предложений по оптимизации финансовых показателей;
  • Проведение работы с внешними заказчиками/партнерами (сопровождение договора, предоставление информации по совместному проекту);
  • Самостоятельное ведение, а также контроль ведения Операционным кластером Банка ежемесячных расчетов с партнерами согласно условиям заключенных договоров;
  • Постановка задач на разработку/доработку витрин данных в Едином Хранилище Данных;
  • Формирование и выгрузка данных из ЕХД для ведения оперативной аналитики;
  • Доработка дашбордов в BI-системе для отражения оперативной отчётности по ключевым показателям деятельности подразделения

Мы ожидаем:

• Опыт работы на аналогичной должности в банковской сфере;
  • Продвинутое знание Excel;
  • Знание SQL и ORACLE;
  • Опыт в подготовке презентаций.

Почему стоит выбрать именно нас?

У нас ваши идеи не потеряются: предлагайте и обсуждайте, ищите новые решения и экспериментируйте. Мы всегда поддержим вас, а ещё предложим:

• Достойную заработную плату;
  • ДМС со стоматологией с первого месяца работы;
  • Доступ к корпоративной библиотеке;
  • Регулярные образовательные курсы и тренинги от корпоративного университета;
  • Внешнее обучение;
  • Цифровое пространство (безбумажный прием на работу, коворкинг, электронный документооборот);
  • Специальный тариф на мобильную связь;
  • Скидки и бонусы на продукты и услуги от МТС, МТС Банка и партнёров;
  • Программу Best Benefits;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Современный и уютный офис в 2-х минутах от м. Технопарк;
  • Кафе «Мечта» с полезными завтраками и вкусными обедами;
  • Корпоративный спорт: йога, беговой клуб, вело-сообщество и другие;
  • Тренажерный зал в офисе;
  • Детские дни и подарки;
  • Программу материальной помощи в различных жизненных ситуациях;
  • Социальные проекты (раздельный сбор мусора, фандоматы, благотворительные ярмарки и волонтерские акции).