Бухгалтер по заработной плате

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ТрансНефтеПродукт
Набережные Челны
Машиностроительная улица 79А

В нашу Транспортную компанию требуется Бухгалтер на участок з/п. Прямое подчинение ГБ

• Опыт работы - от 2 лет на участке "Заработная плата"
  • Отличное знание 1 С ЗУП 8.3 и 1С Бухгалтерия, Excel (уверенный пользователь), Word, Outlook
  • Знание налогового и трудового кодексов РФ
  • Знание стандартов российского бухгалтерского учета, законодательных и нормативных актов по налогам и бухгалтерскому учету и трудового законодательства
  • Умение работать с большим объемом документов и информации
  • Личные качества: внимательность, аккуратность, аналитическое мышление, высокая степень работоспособности, доброжелательность, стрессоустойчивость
  • Опыт работы в транспортной организации приветствуется

• Работа в программе 1С ЗУП 8.3. и 1С Бухгалтерия
  • Расчет заработной платы сотрудников (50чел в организации)
  • Начисление налогов с ФОТ (НДФЛ, страховые взносы)
  • Работа с табелями учета рабочего времени
  • Формирование и выдача справок о доходах работников
  • Трудоустройство сотрудников (оформление трудовых договоров, выдача листов на прохождение медосмотра и т.д)
  • Составление реестров в банк на перечисление заработной платы на карточки клиентов
  • Составление и сдача бухгалтерской, статистической и налоговой отчетности по данному участку работы
  • Сдача отчетности в налоговые инспекции и фонды (Пенсионный Фонд России, Фонд Социального Страхования, органы статистики)дников АЗС в программе

Став нашим сотрудником ТЫ ПРИОБРЕТАЕШЬ:

• Развитую систему нематериальной МОТИВАЦИИ (подарки сотрудникам и детям, корпоративные мероприятия, обучения, конкурсы, поощрения и т.п.)
  • КАРЬЕРНЫЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ
  • УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне
  • Добровольное МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ за счет Компании
  • Бесплатное ПИТАНИЕ
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ трудоустройство
  • СВОЕВРЕМЕННУЮ заработную плату
  • График 5/2 с 08.00ч. до 17.00ч
  • Адрес офиса: Набережные Челны, Машиностроительная улица, 79А

Наша КОМПАНИЯ станет для тебя идеальным местом!

Ваше резюме обязательно будет рассмотрено представителями соответствующих служб компании.

Наши сотрудники свяжутся с Вами в случае соответствия Вашего резюме требованиям, предъявляемым к этой вакансии.

С НАМИ – уверенное движение по жизни!