Интернет-маркетолог в IT-компанию (гибрид)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АЛЬТЕК СИСТЕМС
Екатеринбург
Первомайская улица 15

Altec Systems - динамично развивающаяся компания, занимаемся разработкой индивидуальных BIM-Решений. Переводим 2D чертежи зданий в 3D модели и упрощаем жизнь застройщиков по всей России. IT-продукт по расчету инсоляции/КЕО.

В связи с высоким темпом развития компании, нам требуется талантливый маркетолог под IT продукт, с высокой мотивацией на достижение целей и огромным желанием развиваться в маркетинге.

Тебе предстоит выстраивать процессы отдела маркетинга с нуля ​​​​​​при поддержке опытного внешнего наставника (CMO), а также технического директора и директора по продажам. Работать предстоит как самостоятельно, так и с привлечением подрядчиков.

– Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании;
– Проведение исследований рынка, продукта, конкурентов и целевой аудитории по аватарам;
– Работа с сегментацией базы и повышение LTV по текущим клиентам;
– Выбор, контроль и координация работы с подрядчиками по маркетинговым задачам (упаковка, контент, трафик, интеграции)
– Участие в разработке, улучшении и продвижении продуктов компании
– Упаковка существующих продуктов: создать все необходимые рекламные материалы для отдела продаж, упаковку для результатов работ и сервисной информации
– Разработка, запуск и управление всеми рекламными каналами и кампаниями (с помощью подрядчиков). Оптимизация каналов продвижения на основе аналитических данных;
– Расчет unit-экономики для запуска новых рекламных каналов, медиапланирование.
– Анализ эффективности всех маркетинговых активностей;
– Регулярная работа с тестом новых гипотез
– Разработка контент-стратегии и управление контент-маркетингом;
– Регулярный менеджмент отдела маркетинга (планирование активностей, отчетность, ведение базы знаний, оцифровка регламентов и бизнес-процессов)

Мы ожидаем от тебя:

– Опыт работы в маркетинге от 2-3 лет (будет плюсом если есть еще опыт в рамках тимлида и руководителя команды)
– Аналитические навыки. Ты знаешь основные метрики в маркетинге для принятия решений, умеешь делать выводы на основе данных.
– Системный подход в работе, умение оцифровывать процессы и разговаривать на языке цифр
– Опыт работы с рекламными каналами
– Умение упаковывать продукты. Ты знаешь что такое JTBD, CusDev, CJM
– Грамотная устная и письменная речь;
– Уверенное владение инструментами GoogleSheets, Docs, Slides, Битрикс / будет преимущество: Figma, сквозная аналитика, сервисы рассылок, AI инструменты;
– Ты любишь маркетинг и у тебя есть большое желание в нем развиваться еще быстрее
– Твоя работа про результат, а не про процесс
– Будет преимуществом наличие опыта и подтвержденных результатов в B2B, но не обязательно

Что готовы предложить:

– Интересная работа в ИТ-сфере
– Достойный оклад + KPI по результатам работы (все планы мы заранее согласовываем)
– Молодую, дружную и заряженную команду. У нас максимальная позитивная атмосфера в коллективе, любим юмор и уважительно относимся друг к другу
– Обучение. Собственник максимально вовлечен в бизнес, и ему важно твое стремление к развитию, поэтому мы прикрепляем к тебе опытного наставника (крутого внешнего эксперта и директора по маркетингу) который будет тебя обучать и сопровождать. Ты получишь X10 экспертизу и развитие по маркетингу. Готовы также компенсировать дополнительные курсы
– Официальное трудоустройство с первого дня. Оформление в штат по трудовому договору
– График работы 5/2 (гибрид). Обсуждается на собеседовании
– Удобный и классный офис в центре города, со своей кухней, библиотекой, массажными креслами, плойкой. Корпоративная йога для команды
– Ежеквартальные тренинги от преподавателей из Сколоково
– Гарантированный рост в течение года до руководителя отдела и рост мотивации выше рынка при достижении результатов

Если ты внимательно прочитал/ла нашу вакансию и понял/ла, что это работа тебе интересна, то, пожалуйста, оставь свой отклик и напиши сопроводительное письмо (оно должно быть не шаблонным)

Ждем тебя в нашей команде!