Разработчик программного обеспечения на C/C++ (робототехника)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Робопро
Отрадная улица 2Бс9

Группа компаний «Робопро» - первый в России производитель серийных коллаборативных роботов под брендами Робопро и Rozum Robotics - безопасных и легко программируемых манипуляторов для выполнения широкого круга задач. Наряду с коботами ключевыми продуктами компании являются компактные и мощные сервомоторы и бесколлекторные двигатели для обширного диапазона применения.

Робопро - единственная компания на территории СНГ, которая имеет научно-техническую базу, позволяющую осуществлять полный цикл серийного производства с высокой степенью локализации – от серводвигателей до роботов с собственным уникальным программным обеспечением.

Наша цель - создание безопасных, комфортных в программировании роботов, способных автоматизировать сложные, монотонные и опасные для человека задачи на различных производствах. Мы предлагаем работу над инновационными проектами в области современной робототехники, где соединяется мехатроника и программное обеспечение.

В данный момент мы расширяем функциональность нашего продуктового портфолио, в связи с чем ищем в свою команду увлеченного и талантливого разработчика C/C++.

Что предстоит делать:

• Разработка интерфейса управления коллаборативным роботом
  • Рефакторинг существующего кода интерфейса
  • Добавление нового функционала в интерфейс
  • Помощь разработчику в существующих проектах и ведение новых под его контролем

Что для нас важно:

• Техническое образование
  • Умение читать и анализировать чужой код
  • Глубокие знания С/С++
  • Понимание принципов ООП
  • Знание и опыт работы с Qt5
  • Знание библиотеки STL
  • Опыт работы c QML
  • Опыт создания многопоточных приложений и понимание принципов сетевого взаимодействия по протоколам TCP/IP,UDP
  • Знание паттернов проектирования
  • Опыт с Linux, хорошее знание Bash
  • Умение работать с Git

Будет преимуществом:

• Опыт коммерческой разработки
  • Знания в области инженерной математики
  • Аналитический склад ума
  • Составление технической документации
  • Желание работать в сфере разработки новой робототехники

• Оформление согласно ТК РФ с первого дня;
  • Официальная фиксированная заработная плата;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Комфортный офис в современном Бизнес центре «Технопарк – Отрадное» в 6 минутах ходьбы от метро Отрадное;
  • ДМС для сотрудников после прохождения испытательного срока
  • Бесплатный спортзал для сотрудников 24/7