Пекарь

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Пекарня-кондитерская ЗЕРНО
Томск
микрорайон Черемошники, Большая Подгорная улица 70

Фирменные магазины натуральных продуктов «Зерно» — сеть уютных магазинов, где экологичность и качество продуктов становятся основой вашего здорового образа жизни. Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам только самые свежие и вкусные фермерские продукты, отобранные с любовью и заботой. Наша история началась в 2016 году, с небольшого собственного производства хлебобулочных и кондитерских изделий в центре г. Томска. А на сегодняшний день мы – это 2 цеха (кондитерский и пекарский) и 3 фирменных магазина, каждый из которых — это уютное пространство, где вы можете не только сделать покупки, но и насладиться атмосферой дружелюбия и заботы о вас. Мы также работаем на рынке B2B и поставляем свою продукцию в лучшие рестораны города Томска.

Мы гордимся своей командой, которую по праву можно назвать профессионалами своего дела.
Случайных людей в команде нет. Это дружный, неравнодушный коллектив, который любит людей и продукт, который производит.

• ​Изготовление хлебобулочных и мелкоштучных изделий от замесов до формовки и выпечки.

• ​Умение и желание учиться.​ Чистоплотность и ответственность.
  • Желание развивать свои профессиональные навыки.
  • Опыт работ на кухне.

• ​Дружный коллектив, доброжелательные, заботливые руководители, работа в небольшом чистом цеху.
  • Достойная оплата труда. Возможен карьерный рост, при желании развиваться в профессии.
  • Бесплатное оформление личной медицинской книжки
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, все социальные гарантии;
  • Своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц;
  • Заработная плата указана за 15 смен.
  • Смены 3/3.
  • Возможна переквалификация из повара.