Менеджер по логистике

Работодатель: Фастер Вэй Логистикс
от 50000 до 120000 RUR
Липецк

Транспортно-логистическая компания
Faster Way Logistics, LLC.

Наша компания организовывает коммерческие перевозки всех категорий грузов на территории России и СНГ.

Среди наших клиентов предприятия различных отраслей промышленности: от небольших фирм и частных предпринимателей до крупнейших компаний России.

Мы приглашаем в нашу дружную команду инициативных и целеустремленных сотрудников на должность:

- Менеджер по транспортной логистике;

Перед звонком или вместе с откликом пожалуйста пришлите ваше резюме (в свободной форме).

- Работу в молодом, дружном и весёлом коллективе;
- Уютный офис в новых районах города;
- Удобный график: 5/2 с 8:30 до 17:30.
Обеденный перерыв с 13:00 час до 14:00 час;
- Достойная заработная плата: оклад + kpi+бонусы;
Выплаты каждое 10-число и аванс каждое 25-е число - день в день;
- Карьерный рост внутри компании. Т.к. компания еще молодая, есть возможность в перспективе занять руководящие должности;
- Ориентированность на долговременное сотрудничество и развитие своих сотрудников;
- Корпоративная мобильная связь, ноутбук, аккаунт в CRM-системе;
- Испытательный срок 1-3 месяца (в зависимости от вашего опыта работы и обучаемости);
- Официальное трудоустройство.

Мы ждем от будущего сотрудника:

- Активная жизненная позиция, целеустремленность, самоорганизованность, инициативность, высокий уровень ответственности;
- Высокая работоспособность, умение работать в режиме многозадачности и нацеленность на достижение результатов;
- Уверенный пользователь ПК и оргтехники (знание офисных программ: Word, Excel);
- Грамотная письменная и устная речь;
- Умение и желание вести переговоры;
- Знание рынка транспортных услуг. Опыт работы в транспортной логистике;

Чем предстоит заниматься нашему сотруднику:

- Работать в корпоративных информационных системах (Система amoCRM, 1С) и АТИ;
- Работать с существующей клиентской базой;
- Поиск и ведение переговоров с новыми клиентами и контрагентами для дальнейшего сотрудничества;
- Обрабатывать заказы, составлять графики грузопотоков, определять способы доставки и виды транспорта, рассчитывать ставки и сроки доставки;
- Организовывать технологический процесс перевозки (передача грузов перевозчикам, контроль за доставкой грузов грузополучателям, координация погрузочно-разгрузочных работ);
- Контролировать осуществление транспортных операций, их безопасность и соответствие законодательным требованиям;
- Помогать клиентам в решении сложных вопросов при доставке грузов;
- Решать спорные ситуации с перевозчиками, претензионная работа;

Спасибо за проявленный интерес к нашей вакансии.