Graphic designer

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: SoftGamings
Воронеж
Московский проспект 85

SoftGamings — динамичная IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в сфере iGaming. Более 15 лет мы создаем продукты для международного рынка, занимая лидирующие позиции среди мировых платформ для онлайн-казино. Мы ценим каждого из более чем 550 сотрудников, признаем уникальность каждого и предлагаем поддержку на всех этапах. Офисы нашей компании расположены в Риге (Head office), Воронеже, Пскове, Белгороде, Минске и Нови-Сад (Сербия).

Мы ищем талантливого графического дизайнера, который умеет работать с дизайн-макетами, рекламными баннерами, а создание визуала это то, без чего он не может жить!
Данная роль - часть команды Digital Marketing, она предполагает тесное взаимодействие с маркетинговой и IT-командами.

• разработка дизайн-макетов для сайтов (лендинги, корпоративные сайты, интернет-магазины и др.);
  • создание графических элементов для веб-интерфейсов: иконки, кнопки, иллюстрации и другие элементы дизайна;
  • дизайн рекламных баннеров для онлайн и офлайн каналов (Google Ads, соцсети, наружная реклама);
  • разработка визуальных материалов для маркетинговых кампаний: листовки, буклеты, презентации, email-рассылки и т.д.;
  • создание макетов для наружной рекламы: билборды, ситилайты, плакаты и другие форматы;
  • разработка материалов для социальных сетей (Post-материалы, сторис).
  • адаптация макетов под различные устройства (мобильные, планшеты, десктопы);
  • работа в тесном сотрудничестве с маркетинговой и IT-командами для реализации эффективных дизайнов.

• опыт работы на позиции веб-дизайнера или графического дизайнера от 2 лет;
  • отличное знание инструментов: Figma, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и других;
  • понимание принципов UX/UI и современных трендов в веб-дизайне;
  • опыт работы с адаптивной версткой и знание особенностей проектирования под разные устройства;
  • креативное мышление, внимание к деталям и умение работать в сжатые сроки;
  • умение работать с анимацией и прототипированием (желательно);
  • опыт разработки макетов для наружной рекламы и полиграфической продукции;
  • базовые знания HTML/CSS будут плюсом;
  • английский язык от уровня B1.

• работу в успешной аккредитованной IT - компании, официальное трудоустройство с первого дня, полный социальный пакет;

• фиксированную заработную плату на уровне рынка, с возможностью ежегодного повышения по результатам работы;

• офисный формат работы: возможна частично удаленная работа с командировками в города присутствия офисов;

• гибкий график рабочего времени (можно выбрать часы работы);

• большую внутреннюю базу знаний + возможность внешнего обучения;

• занятия английским языком в офисе со скидкой;

• пятничные обеды за счет компании и классные корпоративные мероприятия;

• современный офис, где есть зона для занятий спортом и комфортная кухня с широким выбором разнообразных перекусов, фруктов и овощей, ароматным кофе и свежезаваренным чаем.

Чтобы стать частью нашей команды, вам нужно будет пройти следующие этапы:

1. Оценка вашего портфолио.
2. Выполнение тестового задания, которое не займет более 1.5 часа.
3. Интервью с HR и Digital Marketing Lead.

Мы рассматриваем все отклики и свяжемся с подходящими кандидатами.

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!