Администратор отеля / Ночной администратор сети отелей AurA Hotels Perm

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: AurA City Hotel 4*
Пермь
Монастырская улица 23Б

Мы группа компаний AurA HoReCa Group, развивающая свою деятельность в разных направлениях бизнеса: сеть отелей AurA City 4* / AurA Aquarelle 3*, ресторан AurA Kitchen&Bar, площадка для мероприятий AurA и универсальное пространство AurA Grand Hall.

Нам требуется Администратор службы приема и размещения для предоставления всего спектра услуг для гостей элегантного бизнес-отеля AurA City 4*

Наши Гости по праву отмечают превосходный уровень сервиса, который предоставляет наша команда.

Твои будущие обязанности:

• Бронирование номеров;
  • Прием и размещение гостей, оформление соответствующих документов;
  • Обеспечение высочайшего уровня сервиса;
  • Работа с просьбами и обращениями гостей, оперативное принятие мер для устранения проблем;
  • Разрешение конфликтных ситуаций;
  • Соблюдение кассовой дисциплины, ведение отчетности;
  • Грамотное и четкое взаимодействие с другими службами отеля.

• Сменный график 2/2, с 9.00 до 21.00 и с 21.00 до 09.00 (плавающие выходные по графику);
  • Оформление и гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • Прозрачную систему мотивации;
  • Своевременную выплату достойной заработной платы 2 раза в месяц;
  • Наставничество, корпоративное обучение;
  • Бесплатное питание и скидку на ресторанное меню;
  • Возмещение расходов на ежегодный медицинский осмотр;
  • Ценный опыт для работы и продвижения в любой сфере деятельности;
  • Окружение, в котором можно учиться, меняться, развиваться, достигать новых вершин.

Для нас важно, чтобы ты:

• Хотел развиваться в сфере гостеприимства, умел работать в команде;
  • Был инициативным, ориентированным на результат, владел хорошими коммуникативными навыками, грамотной устной и письменной речью;
  • Знаешь или изучаешь английский язык;
  • Стремился к новому и совершенствовал свои навыки.

Мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта работы, научим!

Если ты хочешь развиваться в отельной сфере, совершенствуя свои личные и профессиональные компетенции и навыки, делиться своими идеями, позитивным настроением и вниманием, заботиться вместе с нами о Гостях, - звони и приходи на собеседование!