Ведущий менеджер отдела продаж логистической компании

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Интерлог
Новосибирск

Умеете выстраивать логистику деловых отношений? У нас есть груз интересных задач (и первоклассный продукт, которым мы гордимся!)

Интерлог – это не просто логистика, это отлаженный механизм, который доставляет грузы без проволочек и лишних драм. Мы гордимся качеством наших услуг и ищем опытного Менеджера по продажам, который будет так же, как и мы, гореть своим делом.

• Презентовать наш первоклассный продукт новым клиентам
  • Проводить переговоры и заключать сделки, которые принесут вам отличный процент
  • Вести клиентскую базу и поддерживать имидж компании на высшем уровне
  • Выполнять план продаж и ставить перед собой новые амбициозные цели

• Опыт работы в продажах в сфере b2b
  • Грамотная речь

• Стабильную работу в компании, которая ценит своих сотрудников
  • Конкурентную заработную плату (оклад + щедрый % от продаж) и возможность влиять на свой доход
  • Официальное оформление и социальный пакет – все по правилам
  • Возможность профессионального роста и развития внутри компании
  • Возможность работать в удобном офисе или удаленно

И, конечно же, гордость за продукт, который вы будете представлять

Если вы:

• Мастер переговоров, который способен превратить “нет” в “да” (и желательно с опытом в сфере B2B, в идеале – логистика или смежные области)
  • Готовы брать на себя ответственность и доводить каждую сделку до победного финала
  • Обладаете даром убеждения и грамотной речью, умеете не только говорить, но и слушать

… то мы ждем именно вас!

Отправляйте резюме и присоединяйтесь к нашей команде!

P.S. Мы ценим в людях профессионализм, инициативность и позитивный настрой. Если вы готовы к интересным задачам и хотите работать в сфере, где нет места рутине, – ждем ваше резюме!