Промоутер Волантер в Модельную Школу

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Дольче Вита
Новосибирск
улица Фрунзе 242

В международную сеть актерско-модельных школ "Dolce Vita" требуются промо-представители!

Хочешь быть частью креативной команды и зарабатывать достойные деньги? Присоединяйся к "Dolce Vita"! Мы ищем активных, коммуникабельных людей для проведения промо-кастингов и анкетирования. Это отличная возможность получить опыт работы с людьми и начать карьеру в известной сети школ!

• Зарплата от 30 000 рублей и выше! Реальные доходы: за смену можно заработать от 1190 до 5000 рублей.
  • Гибкий график: Выбирай, сколько смен работать – 4, 5 или 6 в неделю. Подбирай удобное время – днем или вечером.
  • Самостоятельный выбор дней: Решай, когда работать и когда отдыхать – работа легко совмещается с учебой.
  • Интересная работа: Участвуй в мероприятиях в крупных ТЦ, на концертах и выставках города.
  • Обучение и развитие: Мы предлагаем тренинги и обучение, чтобы ты уверенно выполнял свои обязанности.
  • Поощрения и бонусы: Дополнительные премии за успешную работу и корпоративные мероприятия для лучших сотрудников.

• Проведение промо-кастингов для целевой аудитории.
  • Консультирование клиентов о нашей компании и бренде.
  • Анкетирование участников.

• Ответственность и пунктуальность.
  • Хорошие коммуникативные навыки.

Условия работы:

• По будням: Смены с 15:00 до 18:00 или с 18:00 до 21:00.
  • По выходным: Смены с 13:00 до 17:00 или с 17:00 до 21:00.
  • Работа в лучших ТЦ и на крупных мероприятиях города и парках.
  • Стабильная оплата: Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек!

Если ты готов работать в активной и креативной среде, где каждый день приносит новые впечатления и возможности, отправляй свое резюме уже сегодня! В "Dolce Vita" ты найдешь не только работу, но и карьеру, которая приносит удовольствие!