Менеджер по снабжению

Работодатель: Атлас Модуль
Екатеринбург
улица Крестинского 63А

Приветствуем!

Мы команда "Атлас Модуль" (производственная инжиниринговая компания). Проектируем и производим модульные здания (офисы, общежития, столовые, дизельные электростанции, пункты размещения охраны и прочие объекты). Продукция компании отвечает высоким стандартам качества и поставляется на объекты крупнейших промышленных предприятий РФ.

Мы строим не только надежные здания, но и отличную Команду из приверженцев своего дела.

Приглашаем принять участие в конкурсе на должность Менеджера по снабжению

• Заработную плату 85 000 рублей (без задержек выплат)
  • Интересные задачи, отсутствие бюрократии, грамотный руководитель
  • Уютный офис в Ботаническом микрорайоне рядом с метро
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00

Чего мы ждем от Кандидата:

• Опыт работы в строительном снабжении/производстве технической продукции от 1 года
  • ​Высокий уровень самоорганизации и дисциплины
  • ​Умение организовывать цепочки процессов
  • ​Умение выстраивать деловые отношения с контрагентами
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя (MS Office, CRM, 1С)
  • Профессионализм, ответственность, развитые переговорные навыки, высокая скорость и качество работы, позитивный настрой

• Искать и находить наилучший вариант по сочетанию стоимости, порядка оплаты и срока поставки строительных материалов для изготовления и сборки блочно-модульного здания, а также других ТМЦ в соответствии со спецификациями контракта
  • ​Налаживать партнерские взаимоотношения с поставщиками, заключать договоры, отстаивать интересы компании в вопросах закупа ТМЦ
  • ​Подбирать оптимальный вариант по сочетанию стоимости, порядка оплаты и срока доставки или перевозки ТМЦ на склад компании или объекты производства работ
  • ​Своевременно запрашивать и получать от поставщиков надлежащим образом оформленные закрывающие и товарно-сопроводительные документы
  • Вести деловую переписку
  • ​Формировать отчетность в информационных системах компании (CRM, 1С)

Благодарим за проявленный интерес и ждем Вашего отклика!