Лаборант (отдел микробиологии)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: АРГЕНСА
Краснодар
Лазурная улица

Группа компаний «Аргенса» занимается разработкой, производством и реализацией средств биологизированной защиты растений, регуляторов роста и микроудобрений. Мы на рынке уже более 10 лет.

Мы ищем профессионалов, которые готовы развивать нашу отрасль и расти вместе с нами!

Мы готовы рассматривать кандидатов БЕЗ опыта, но только на полный рабочий день. Постоянная работа с возможностью обучения и дальнейшего роста.

Мы доверим Вам:

• поддержание чистоты в лаборатории, подготовка и стерилизация лабораторной посуды к проведению опытов, экспериментов и т.д.;
  • приготовление используемых в лаборатории питательных сред согласно внутреннему регламенту;
  • обеспечение главного микробиолога необходимым для работы оборудованием, материалами, реактивами и т.п. (заказ, подготовка);
  • помощь в проведении опытов, экспериментов и т. д.;
  • помощь в обработке, систематизации и оформлении в соответствии с методическими материалами результатов анализов, испытаний, измерений, ведение их учета;
  • ведение рабочих журналов по направлению деятельности.

Что Вам нужно, чтобы быть успешным:

• профильное высшее/неоконченное высшее/средне-специальное образование (микробиология, биология, биотехнология, защита растений, ветеринария);
  • знание методик и принципов проведения микробиологических испытаний;
  • знание основ работы с лабораторным оборудованием и приборами;
  • исполнительность, внимательность, ответственность.

• возможность развиваться по направлению «Микробиология» и, в дальнейшем, стать полноценным микробиологом;
  • во время прохождения испытательного срока необходимо будет ездить (не все дни) в лабораторию в головном офисе Компании (пос. Колосистый, обществ. транспорт ходит каждые 15 мин.);
  • работа в молодом дружном коллективе;
  • оформление по ТК РФ;
  • ежегодная премия в размере заработной платы по итогам года;
  • режим работы: пн-пт 08:00 – 17:00 (возможно с 07:00, 07:30 до 16:00, 16:30, выходные – сб, вс (все праздничные дни мы тоже отдыхаем);
  • место работы – г. Краснодар, п. Колосистый (р-он Немецкой Деревни, общественный транспорт ходит каждые 15 мин.);
  • корпоративные мероприятия для сотрудников.