Специалист технической поддержки

Работодатель: МЕН ИН ДЕВ
Обнинск
Университетская улица 2

Привет!

Компания «MEN IN DEV» – динамично развивающаяся аккредитованная ИТ-компания, специализирующаяся на разработке комплексных цифровых решений для бизнеса. Наша команда ежедневно решает задачи, которые помогают клиентам достичь успеха. Сейчас мы в поиске Специалиста технической поддержки, готового стать частью нашей команды профессионалов.

• Осуществление первичного анализа и решение проблем, поступающих от пользователей через систему обращений.

• Разбор сложных технических вопросов, коммуникация с клиентами и оказание помощи клиентам.

• Описание багов по установленному регламенту и регистрация их в системе постановки задач.

• Взаимодействие с отделами разработки и другими заинтересованными сторонами для решения технических вопросов.

• Обработка запросов и обеспечение их решения в установленные сроки.

• Своевременное обновление статусов запросов в системе.

• Чтение логов и устранение ошибок на их основе.

• Анализ PHP-кода (Laravel) для точного выявления и решения проблем.

• Составление SQL-запросов для анализа и решения задач.

• Работа с системой контроля версий (Git) и системами мониторинга (Zabbix, Grafana).

Что мы хотим видеть в тебе?

• Опыт в техподдержке: Минимум 1 год работы в сфере продуктовой технической поддержки.

• Ответственность: Ты готов принимать решения и отвечать за результат работы команды.

• Организованность: Умеешь эффективно организовывать свое время и работать в условиях дедлайнов.

• Плюсы в карму:

• Опыт работы тестировщиком или разработчиком.

• Знание REST API, синтаксиса PHP и опыт тестирования.

• Опыт постановки задач техническим специалистам.

• Опыт работы с системами автоматизации и управления бизнес-процессами.

• Опыт работы с высоконагруженными проектами — огромный плюс.

Что мы предлагаем?

• Удобный график работы: 5/2 с гибким началом рабочего дня (гибкий график - рабочие суббота и воскресенье).

• Возможности развития: Работа в команде профессионалов с возможностью активного карьерного развития.

• Формат работы: Преимущество будет у кандидатов готовых работать в офисе, но возможен гибридный или удаленный формат (только кандидаты внутри РФ!).

• Конкурентная зарплата: Мы ценим профессионализм и готовы предложить достойное вознаграждение.

Если ты ищешь место, где сможешь развиваться вместе с командой и получать удовольствие от своей работы — откликайся! Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру.