Прораб / Производитель работ (загородное строительство)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: ABRIS
от 120000 до 160000 RUR
улица Комиссара Смирнова 7

Дома превосходящие ожидания - это миссия нашей компании. Мы продаем не доски, блок и металлочерепицу, а удовольствие, комфорт и безопасность загородной жизни!

В связи с расширением, в нашу команду требуются Начальник участка.

Более 10 лет, мы стремительно развиваемся и осваиваем новые интересные проекты. В данный момент ведется строительство объектов в Ломоносовском районе, в Колтушах, Рощино, Никольском, Сосново и Лахденпохье.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

Планирование и организация строительства загородных коттеджей, руководство и обучение бригад и управление несколькими объектами единовременно.

1. Организация строительных работ в соответствии с проектной документацией, контроль соблюдения технологий строительства, использования строительной техники и оборудования, техника безопасности, соблюдение сроков и объемов работ;
  2. Самостоятельное выполнение ответственных работ (привязка дома/фундамента к границам участка, контроль отметок и др.); помощь и обучение рабочих, в т.ч. в сложных вопросах (отметки, нестандартные узлы, конструкции и др.), решение текущих вопросов;
  3. Взаимодействие со смежными специалистами компании, с субподрядчиками на площадке;
  4. Составление графика производства работ, заявок на материалы, смет на дополнительные и уточненные работы;
  5. Выезды на осмотр участка;
  6. Участие в планерках, отчётность.

ТРЕБОВАНИЯ:

1. Опыт работы прорабом обязателен!!!
  2. Опыт работы в загородном строительстве - желательно (дома из газобетона);
  3. Знание нормативной документации: ГОСТов, СНИПов, технологий строительных процессов; знание технологий работ в сфере малоэтажного загородного строительства будет вашим преимуществом;
  4. Умение планировать и организовывать производство работ, в том числе для команды рабочих;
  5. Самостоятельность, инициативны, внимательность к деталям;
  6. Профильное образование будет вашим преимуществом.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ в России;
  • Заработная плата без задержек (10 и 25 числа каждого месяца, окладная часть - 120 000 руб. на руки + KPI);
  • Присутствие в офисе 1 раз в неделю (по понедельникам);

• ДМС или компенсация спорта после 6 мес. работы в компании;

• Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП;
  • Работа разъездного характера (ТО и бензин компенсируем);
  • Предоставляется весь необходимый инструмент, оплачиваемая корпоративная мобильная связь.