Старший дизайнер Бродкаст

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Триколор
улица Рентгена 5а

Триколор — мультиплатформенный оператор, предлагающий единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи.
Наряду с ТВ, мы предлагаем передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-кинотеатр, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Приглашаем Вас присоединиться к команде крупнейшего мультиплатформенного оператора РФ, входящего в список лицензированных операторов связи и включенного в соответствующий перечень Минцифры России!

Задачи:

• Планирование и координация работы всех дизайнеров отдела;
  • Отслеживание сроков выполнения поставленных задач;
  • Предварительная приёмка готовых работ;
  • Создание и поддержка существующей эфирной графики телеканалов (сезонные обновления, создание новых элементов);
  • Графическое оформление промо-роликов (титры, ретушь, интегрированная графика);
  • Создание постеров фильмов и баннеров для сервисов компании.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы бродкаст дизайнером, старшим дизайнером, руководителем группы дизайнеров;
  • Опыт в создании 2-3D анимации для крупных проектов;
  • Художественное образование приветствуется.;
  • Понимание композиции, работы с цветом, формой и типографикой;
  • Знание принципов телевизионного дизайна;
  • Знание специальных программ: Adobe Photoshop, After Effects, Cinema 4D.

Мы гарантируем что у нас:

• Работа в стабильной российской компании-лидере сферы телекоммуникаций;
  • Оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ с первого дня работы;
  • Возможность участия в интересных проектах, а также возможность обучения и совершенствования своих навыков;
  • ДМС для всех сотрудников компании;
  • Финансовая поддержка в значимых событиях в жизни сотрудника;
  • Пятидневка, гибкое начало рабочего дня, отсутствие дресс-кода; скидки от партнеров, предоставляем оборудование для работы;
  • Работа в уютном офисе на Петроградке с оборудованной комнатой для приема пищи и отдыха;
  • Подарки для сотрудников и их детей.