Ведущий Инженер-Проектировщик ОВиК

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: PROSTO BUREAU
от 150000 до 200000 RUR
улица Гиляровского 4с5

PROSTO BUREAU - Проектное бюро, реализующее проекты по всей России и за рубежом.
Мы специализируемся на разработке проектной документации всех стадий, начиная от разработки концептуальных решений, разработки проектной документации, рабочей документации, на прохождении экспертиз, авторском надзоре, на подготовке документации для реконструкции и проведения капитального ремонта объектов, аудите проектной документации.

Наше бюро сотрудничает с крупными архитектурными бюро и использует самые передовые решения в реализации своих проектов. Мы уделяем большое внимание современным решениям в области возобновляемой энергии и энергоэффективности.

Проектируем и создаем комфортную, современную среду используя технологии BIM-моделирования.

Каждый из наших объектов это уникальный проект.

Мы молодые, динамичные и смелые, мы не боимся открывать.

Удобный офис в историческом центре города, в двух шагах от метро "Сухаревская", в 2 минутах от Сретенки и в 5 минутах от Аптекарского огорода.

• При отсутствии опыта в указанных ниже пунктах, наш специалисты помогают разобраться и адаптироваться в должности.
  • Разработка рабочей и проектной документации разделов отопление и вентиляция, кондиционирование;
  • Выполнение гидравлического и других расчетов;
  • Подбор оборудования;
  • Составление спецификаций материалов и оборудования;
  • Прохождение экспертизы со снятием замечаний;
  • Согласование рабочей и проектной документации в с экспертными организациями;
  • Подготовка заданий для разработки смежных разделов;
  • Контроль увязки смежных разделов;

Наши пожелания к вам:

• Высшее техническое образование;
  • Релевантный перечисленным обязанностям опыт работы от 3-х лет;
  • Знание Autocad, знание Revit;
  • Знание строительных норм и правил;
  • Исполнительность, ответственность, желание развиваться;

• Официальное трудоустройство;
  • Своевременная оплата;
  • Гибкое начало дня;
  • Уютный офис с современным ремонтом, комфортные рабочие места;
  • Вас ждет молодой, дружный коллектив, работа в команде единомышленников;