Сервисный инженер / специалист по ремонту электроники

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: iBrat
Владимир
1-я Никольская улица 2

Айбрат - мы современная компания по продаже и ремонту мобильной техники и электротранспорта. Мы используем в работе все актуальные инструменты, на что имеем и желание, и компетенцию, и финансовые возможности. Работать с нами честно, интересно и перспективно!
iBrat открывает во Владимире сеть небольших торговых точек, располагаемых в торговых центрах, и приглашает на работу как опытных, так и только желающих освоить эту профессию сервисных специалистов по ремонту и обслуживанию компьютерной техники (преимущественно смартфоны).

- Прием и выдача заказов основного магазина ibrat.ru;
- Защита дисплея: бронирование экранов стеклами и пленками;
- Экспресс-ремонт: диагностика, замена аккумулятора, экрана и тд.;
- Продажа базовых аксессуаров для гаджетов: адаптеры, кабели и тд.;
- Выкуп и продажа подержанной техники.

Необходимые навыки:
- Желателен опыт работы специалистом по ремонту, но не обязателен;
- Навык консультирования людей, ответственность.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ, готовы рассмотреть более удобные для Вас варианты;
- Достойная заработная плата от 50000 до 100000 рублей в месяц;
- Выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
- Возможность карьерного роста;
- Полный рабочий день с 10:00 до 20:00 в графике 5/2 или 2/2;
- Работу в новых торговых точках с красивым ремонтом и современным рабочим оборудованием;
- У нас трудолюбивая команда, в которой Вам будет комфортно работать и развиваться как в трудовых, так и в личностных качествах.

Одновременно на точке смогут работать до двух сотрудников (старший и младший мастер по ремонту), помимо ремонта все сотрудники должны будут научиться идеально клеить защитные пленки и изучить информацию о продаваемых нами товарах. Также, возможно построить график с выходами к разные точки в течение рабочей недели, в зависимости от общей загруженности и пожеланий сотрудника.