Бухгалтер

Работодатель: Где мои дети
Пермь
Стахановская улица 54литЗ

Привет!

Меня зовут Катя, я CFO в Find My Kids. В нашей финансовой команде уже три человека, но в связи со стремительным ростом компании планируем расширять команду, чтобы работать эффективнее. Думаем, ты сможешь нам в этом помочь.

Где мои дети - сервис, который при помощи мобильного приложения на телефоне ребенка, помогает родителям по всему миру быть спокойнее за своих детей.

Наша миссия - помогать родителям воспитывать счастливых и успешных людей.

Мы в цифрах:

• вторые в мире из family trackers. Наша цель - стать первым сервисом в течение следующих трех лет;
  • более 90 млн. скачиваний в App Store и Google Play;
  • сервис локализован на 43 языка, наши покупатели живут в 170 странах мира;
  • более 4,5 млн MAU родителей в сервисе.

Мы доверим тебе:

• прием, оформление и контроль первичной документации, в тч по заработной платы;

• бухгалтерский и налоговый учет по заработной плате;

• подготовка данных для составления бухгалтерской, статистической и налоговой отчетности в части учета расчетов по заработной плате;

• контроль за сохранностью документов;

• участие в мероприятиях по соблюдению финансовой дисциплины;

• сверку взаиморасчетов с контрагентами;

• участие в улучшении текущих финансовых процессов в компании.

Для хорошего старта, необходимо:

• знание основ бухучета РФ;

• знание порядка организации документооборота с контрагентами и сотрудниками;
  • быстрое реагирование на нововведения в законодательстве.

Соответствовать нашим ценностям:

• быть проактивным: иметь активную позицию, стремиться менять то, что можно улучшить;

• усердно и много трудиться: мы любим много работать, работа для нас - это способ жить свою интересную жизнь и реализовывать себя, мы гордимся тем, что делаем и делаем это лучше других;

• делать задачи в срок: все мы делаем одно дело и стремимся быть надежными коллегами, чтобы слаженно работать в команде.

То, что должно быть в каждой компании, но есть не у всех:

• опционная программа: “базовый опцион” для всех сотрудников и “опцион достижений” для ключевых сотрудников компании;
  • +3 day off в году и возможность брать sick day при необходимости без дополнительного оформления;
  • компенсация затрат (30,50 или 70%) на профессиональное развитие, изучение английского языка, психолога, медицинские услуги, спорт и фитнес, массаж, покупку рабочей техники.

Как мы нанимаем:

• Встреча по soft skills с HR;
  • Встреча по hard skills с CFO;
  • до 3-х месяцев испытательного срока.