Менеджер по работе с клиентами (теплая база)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: ОртоДэй
Краснодар
Северная улица 324К

Мы - первая мобильная служба сертифицированного медицинского протезирования, предоставляющая людям возможность начать жизнь заново.

За один год на охватили 30% всего рынка в регионе, и прямо сейчас стремительно расширяемся. В начале лета нас было 20 человек, а сейчас уже почти 40! И мы уже помогли влиться в полноценную жизнь более 300 нашим клиентам! Так что если ты такой же, как и мы - активный и ответственный, то обязательно читай дальше!

• достойное вознаграждение за качественное и быстрое сопровождение пациента - можно получать от 75000 рублей, и даже выше 100 000 рублей, потолка никакого нет;

• график 5/2 с 9:00 до 18:00;

• различные варианты оформления, в том числе по ТК РФ;

• вовлеченный владелец, активно участвующий в развитии компании;

• понимающий и сильный руководитель, который всегда все расскажет и покажет;

• комфортный офис по адресу: ул. Северная, д. 324К;

• продукт, который нужен и востребован.

Ты наш идеальный кандидат, если:

• у тебя есть опыт работы с документами;

• был опыт в клиентском сервисе, продажах, службе поддержки;

• ты умеешь выявлять потребность, работать с возражениями и в целом круто продавать, и, разумеется, кайфуешь от этого;

• внимательно относишься к деталям;

• довольный клиент для тебя всегда в приоритете.

Обязанности включают:

• обработка теплых лидов, поддержание дружественного общения;

• совершение всех необходимых действий (подготовка документов, первичная консультация) для того, чтобы назначить подписанту встречу, и он смог провести ее максимально эффективно;

• сбор данных от клиентов согласно поставленным задачам;

• консультирование клиентов по услугам компании и предоставление нужной информации;

• решение проблем клиентов.

Если тебе так же, как и нам доставляет радость нести ценную миссию и помогать людям, то сработаемся просто идеально! Жми “откликнуться”, чтобы мы могли скорее познакомиться)