Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: LR-Studio
улица Ольги Берггольц 36с2

Привет! Если у тебя есть идеи, как покорить цифровое пространство, и любовь к автомобилям — мы ждём тебя в нашей команде!

НО СНАЧАЛА ПРОЙДИ ПРОВЕРКУ НА БОТА -
Сколько будет два плюс три?
Рассматриваем резюме, только с ответом на этот вопрос

• Работа в молодой и амбициозной команде.
• Уютный офис с удобным местоположением недалеко от метро.
• Конкурентоспособная заработная плата.
• Официальное трудоустройство.
• Дружный коллектив, с которым легко и приятно работать.

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии для увеличения продаж через интернет-каналы.
• Управление рекламой на площадках Авито, Яндекс Карты и Яндекс.Директ: создание, размещение и оптимизация объявлений.
• Ведение и развитие аккаунтов компании в социальных сетях (VK, Telegram, Drive2 и других), создание и реализация контент-планов для каждой платформы.
• Оптимизация и управление SEO для улучшения позиций сайта в поисковых системах.
• Разработка и проведение email-рассылок, SMS-кампаний, push-уведомлений.
• Анализ и улучшение юзабилити сайта, работа с конверсией и удержанием клиентов.
• Организация и планирование графика съемок для создания контента: фото и видеоматериалов для соцсетей и рекламных кампаний.
• Использование платформы Datalens для анализа и визуализации данных, связанных с маркетинговыми кампаниями и продажами.
• Работа с инструментами веб-аналитики (Google Analytics, Яндекс.Метрика) для анализа эффективности маркетинговых кампаний.
• Координация работы с подрядчиками: дизайнеры, копирайтеры, веб-разработчики, фотографы.
• Мониторинг и анализ рынка, конкурентов и целевой аудитории.
• Создание и управление программами лояльности и акциями для клиентов.
• Отчетность перед руководством по результатам проведенных маркетинговых активностей.

• Опыт работы в интернет-маркетинге от 1 года.
• Знание основных инструментов интернет-маркетинга (SMM, SEO, email-маркетинг, площадки Авито, Яндекс Карты, и Яндекс.Директ).
• Опыт ведения и продвижения брендов в социальных сетях (VK, Telegram, Drive2).
• Навыки работы с платформой Datalens для анализа и визуализации данных.
• Умение анализировать данные и делать выводы на основе статистики.
• Опыт работы с аналитическими системами (Google Analytics, Яндекс.Метрика).
• Креативный подход к решению задач и ориентация на результат.
• Высокая степень самостоятельности и ответственности.
• Опыт работы в сфере автомобильных запчастей и детейлинга будет преимуществом.
• Навыки организации и планирования съемок контента для соцсетей.
• Знание основ веб-дизайна и UX/UI будет плюсом.

Почему стоит работать у нас?

• Мы растем и развиваемся, а значит, у вас будет возможность решать интересные задачки и развиваться вместе с нами.
• У нас дружная команда, где каждый готов поддержать и помочь.
• Мы ценим инициативу и всегда открыты для новых идей.
• Мы не только занимаемся продажей автозапчастей, но и предлагаем услуги детейлинга, предоставляя клиентам полный спектр ухода за их автомобилями.

Если ты любишь автомобили и готов внедрять современные маркетинговые инструменты для их продвижения, присылай свое резюме и присоединяйся к нашей команде!

Сумма заработной платы - по результатам собеседования.