Senior Ruby on Rails разработчик

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Appie.tech

Кто мы?

GloryTech — группа компаний, которая активно развивается в нескольких направлениях цифровых технологий. Мы делаем крутые международные проекты в разных сферах: iGaming, Fintech, Adtech и Affiliate Marketing. Мы представлены и развиваемся более чем в 15 странах мира — от Азии до Латинской Америки, и оперируем на B2C и B2B рынке. Ты легко сможешь найти место в нашей команде и выбрать направление, где сможешь проявить себя.

Мы решаем амбициозные задачи и постоянно учимся новому. Расти вместе с нами — становись частью команды уже сейчас.

Требования к кандидату:

• Cтек: RoR+PG+NodeJS. Redis используем как вспомогательное хранилище.
  • Вы уже достаточно опытны в API как между бэком и фронтом, так и между бэком и внешними ресурсами. Чтобы не только уметь разрабатывать API или поддерживать, но и находить уязвимости, рекомендовать коллегам, где и что подкрутить, всякие бэст-практисы. И вас не пугают такие штуки как rate limiting;
  • Вы можете разделить приложение на слои абстракции, понимаете, где заканчивается транспортный уровень, а где начинается репозиторий или бизнес-логика;
  • Вы не помните наизусть SQL синтаксис, но можете его прочитать, понять и найти недостатки, а если надо - то и написать свой запрос. Понимаете, как в целом работает база данных, индексы. Вы можете рассказать про каждую букву в аббревиатуре ACID и умеете в транзакции с локами;
  • Вы работали с Web Sockets API, знаете, что это, зачем и как работает. На таком уровне, чтобы еще и коллегам объяснить, если они не в курсе;
  • Вы разрабатывали системы с использованием RabbitMQ или Kafka и даже сможете объяснить коллеге, в чем между ними разница;
  • Вы знакомы с React.

Это набор идеального коллеги. Не страшно, если у вас пропущены какие-то пункты. Тем более, если вы готовы при необходимости в них хорошенько вникнуть.

У нас тебя ждет:

• Удаленный формат работы из любой точки мира;

• Гибкое начало рабочего дня и удобный график;

• Стабильная конкурентная заработная плата;

• Необходимая техника для работы;

• Возможность оформить Sick days / Day off и компенсацию больничного листа;

• 28 календарных дней отпуска;

• Классный опыт в твою копилку в одной из самых квалифицированных iGaming команд;

• Дружелюбная культура общения и прозрачность всех процессов.