Руководитель группы внедрения Битрикс24

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

ПЕРВЫЙ БИТ – международный интегратор эффективных IT-решений. Мы являемся лидером рынка по Битрикс и много лет обладаем статусом "Крупнейший федеральный партнер 1С-Битрикс".

ОБ ОФИСЕ:

Наш офис Интернет-проекты специализируется на разработке, поддержке и развитии интернет-магазинов, корпоративных порталов, CRM и крупных интернет-проектов, и их продвижении.

Сейчас мы в поисках нового члена команды - Руководителя группы базовых внедрений, который обладает профессиональными компетенциями в области Битрикс24, но при этом готов передавать свои знания и развивать свою команду единомышленников.

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работу в аккредитованной ИТ-компании с лидерскими позициями на рынке и сильной командой экспертов;
  • самостоятельность в принятии решений в рамках компетенции (без микроменеджмента);
  • регулярное корпоративное обучение и обмен опытом с ведущими экспертами в своей области (продажи, проектный бизнес, IT-автоматизация);
  • комфортный формат работы (удаленка/офис) с гибким началом рабочего дня;
  • обсуждаемые условия дохода (оклад + премия);
  • новый современный офис в 5-7 минутах ходьбы от метро Черная речка;
  • различные корпоративные скидки и бонусы, льготный ДМС для всей семьи, включая стоматологию.

КАКИЕ БУДУТ СТОЯТЬ ЗАДАЧИ:

• формирование эффективной команды: участие в подборе сотрудников, постановка задач и контроль их выполнения, контроль эффективности сотрудников, а также развитие их компетенций;
  • организация полного цикла работы с заказчиком: оценка работ, ведение переговоров, составление технического задания, внедрение, поддержка и доработка Битрикс24, контроль сроков и качества работы;
  • выстраивание взаимодействия и бизнес-процессов для эффективной работы со смежными подразделениями – отдел продаж и отдел сопровождения клиентов.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ БУДУЩЕГО КОЛЛЕГИ:

• опыт работы от 2-х лет на проектах внедрения Битрикс24;
  • знание предметных областей и понимание функционала CRM-систем;
  • умение определять реальные задачи и цели клиента, подбирать нужные решения;
  • высокий уровень мотивации и навыки управления мотивацией команды;
  • опыт наставничества, обучения или руководства командой будет большим преимуществом.