Главный инженер проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ACADEMIA LAND

О нас:

ACADEMIA LAND - это сеть исторических бутик-отелей, представленных в Санкт-Петербурге, Москве и Дубае. Компания преследует большую, ценную и красивую миссию. Мы дарим «вторую жизнь» историческим зданиям и особнякам в центре Москвы и Санкт-Петербурга, создавая в них современные и аутентичные отели.

В своей деятельности мы стремимся задавать высокие стандарты обслуживания и искренне оказывать первоклассный сервис наши гостям и партнерам, создавая атмосферу счастья и комфорта для наших гостей, партнеров и команды!
Компания самостоятельно ведет полный цикл работы по созданию гостиничных комплексов: от поиска зданий и земельных участков до полноценного профессионального управления по международным стандартам. Каждый проект компании вдохновлен уникальной идеей.

Что мы ожидаем от Вас:

• Профильное высшее образование - Инженер, направления - конструирование, градостроительство, ПГС;
  • Опыт работы от 5 лет в управлении проектированием - ГИПом, помощником ГИПа, инженером-проектировщиком;
  • Готовы к командировкам;
  • Знаете все разделы проекта по Гост 55528, 87-постановление, имеете опыт подачи в экспертизу, опыт проведения аудитов проектной документации;
  • Опыт работы с объектами культурного наследия обязателен (знание 73-ФЗ) не менее 3 лет;
  • Аттестация Министерства культуры Российской Федерации приветствуется.

Чем Вы будете заниматься:

• Организация процесса проектирования;
  • Формирование заданий субподрядным организациям на выполнение поручаемых им проектных работ, их обеспечение необходимыми исходными данными, контроль и координация их работы;
  • Управление процессом создания и согласования проектно-изыскательской документации в рамках обязательств по договору с заказчиком, проверка на соответствие техническим регламентам, нормативным документам и законодательству РФ;
  • Составление календарных планов выпуска и согласования проектной продукции;
  • Контроль соответствия рабочей документации проекту;
  • Принятие принципиальных конструктивных и технических решений в процессе проектирования;
  • Контроль сроков и качества разрабатываемой документации (стадий проектная и рабочая документация), работа с проектировщиками;
  • Работа с инстанциями (получение ТУ, сбор ИРД, согласования и иные вопросы);
  • Решение иных управленческих и технических задач в рамках закрепленных проектов;
  • Подготовка и утверждение технических заданий на разработку концепции, проектной и рабочей документации с определением и выбором наиболее целесообразных решений по технико-экономическим показателям для формирования проекта (продукта);
  • Подготовка исходных данных, необходимых для проектирования разделов, подразделов;
  • Выполнение технического сопровождения и проверки проектной документации при проектировании объектов;
  • Входной контроль за соответствием проектной документации действующим нормативным документам по проектированию и строительству;
  • Координация проектно-изыскательских работ;
  • Управление процессом обеспечения качества ПИР;
  • Ведение авторского надзора на строительной площадке. Участие в совещаниях с решением проектных вопросов, возникающих у проектных и строительных организаций в процессе разработки и строительстве объекта.