Музыкальный руководитель/педагог по музыке

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Семейная школа Академия Открытий
Тушинская улица 10

В семейную школу "Академия открытий" приглашается музыкальный руководитель, педагог по музыке, педагог по вокалу!

"Академия открытий" – это семейная школа, где сочетается высокий уровень знаний, который мы даем детям, и умение делать образовательный процесс разнообразным и увлекательным. Сейчас мы находимся в поиске педагога по музыке, который готов отказаться от шаблонных уроков, воплощать в жизнь свои идеи и навыки и делать нашу школу успешнее, интереснее и лучше.

Кого мы ищем:

— В своей команде мы хотим видеть человека развивающегося, жизнерадостного, легкого и открытого, готового к постоянному движению в профессии, качественному улучшению своих знаний.

— Очень важный момент в нашей работе: умение находить общий язык с родителями учеников.

— Вы - энергичный, ответственный, дисциплинированный, позитивный и улыбчивый человек.

— Вы - очень организованный и пунктуальный человек.

• Вы умеете влюблять людей в музыку!

Что вы получите, работая вместе с нами:

— Возможность реализации ваших идей, мастер-классов и других проектов, которое у вас есть или возникнут.

—Мы даем скидку в размере 50% на обучение Вашего ребенка в нашей школе;

—График работы: вторник, четверг с 11 .00 до 18.00

Ваши обязанности:

— Проведение музыкальных уроков с детьми нулевого и 1-4 классов в интересной для детей форме.

— Подготовка, организация и проведение творческих отчетных мероприятий (выступления, открытые уроки для родителей)

— Высшее или среднее профильное образование.

— Опыт работы в детских учреждениях с детьми в возрасте от 6 до 12 лет.

— Знание современных методик ведения музыкальных занятий.

— Наличие медицинской книжки.

Результатом вашей работы будет любовь детей к музыке, знание детьми много песен, музыкальных инструментов, композиторов, музыкальных произведений, успешное выступление детей на отчетных мероприятиях, участие в музыкальных конкурсах.

ВАЖНО!

К рассмотрению принимаются резюме только с фотографией. Собеседование проводится после рассмотрения письменных резюме.

Опыт работы с детьми ОБЯЗАТЕЛЕН!!

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, начните сопроводительное письмо со слов: "Я именно та кого вы ищите, потому что …"!

Рада получить отклики, всех кому интересно наше предложение.

С уважение к вам, директор и собственник школы Мария Березовская .