Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: StreetArt
Екатеринбург
улица Луначарского 240к1

"StreetArt "- один из крупнейших подрядчиков по рекламному производству в РФ.

Мы специализируемся на федеральных подрядах по рекламной продукции. В основе – широкоформатная печать, полиграфия, направления наружной рекламы, монтажных работ, брендирования.

Каждый плакат МегаФона, VK, СТС, Окей на улицах твоего города - были напечатаны нами.

Как и целый букет федеральных брендов (например, каждая третья листовка МТС по всей стране - это тоже мы).

Клиенты нам доверяют, а мы стараемся всегда выдавать лучший сервис и цены.

Головной офис нашей компании находится в Екатеринбурге, но работаем мы по всей стране.

В нашей команде сотрудники быстро растут!

В связи с ростом предыдущего бизнес ассистента до самостоятельной руководящей позиции мы вновь открываем конкурс на данную вакансию.

Кого мы ищем:

Мы в поиске системного человека с математическим складом ума и умением решать сложные задачи, способный выстроить и оптимизировать разные процессы.

Человека, умеющего быстро понимать задачи, находить пути их лучшего решения и выдавать информацию структурировано.

Что нужно для данной позиции:

• Самостоятельность и проактивность. Если вас не контролируют, вы продолжаете выполнять свою работу ответственно на 100%.
  • Исполнительность. Вы предлагаете всегда несколько вариантов решения, прикладываете все силы к их выполнению.
  • Системность, ориентация на результат, внимательность к деталям.
  • Уверенные навыки работы в MS Office (Word, Excel, PowerPoint).
  • Структурированность (когда информация выдается четко в словах, отчетах, таблицах, презентациях).

Чтобы мы понимали, что вы внимательно прочитали вакансию, при отклике на вакансию сопроводительное письмо начните с фразы «СтритАрт, добрый день!»

Кратко по примерным обязанностям:

Задачи будут разного характера от совсем простых, типа «заказать лампочку для автомобиля», до сложных - проанализировать рынок недвижимости в Дубае.

Примерные задачи:

• Сбор аналитики по рынкам, анализ динамики бизнес-показателей компании, отслеживание ключевых рыночных и отраслевых трендов.
  • Структурирование информации по проектам и задачам бизнеса.
  • Оптимизация и контроль бизнес-процессов в компании.
  • Формирование и представление аналитических отчетов собственнику, дающих полный обзор основных показателей деятельности компаний.
  • Трэвел поддержка (покупка билетов, регистрация на рейс, бронирование отелей, поиск экскурсий, и тд).
  • Поиск подрядчиков и поставщиков для выполнения бизнес-задач компании и курирование их работы.
  • Координация ремонтных работ в помещениях собственника и обслуживание коммуникаций.

Что мы предлагаем?

• Возможность роста в различных проектах компании.
  • Официальное трудоустройство.
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (выходные: суббота, воскресенье).
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Уютный и красивый офис в центре Екатеринбурга рядом с Максидомом (в пешей доступности деловой квартал Clever Park). Возможен гибридный формат работы с возможностью работать удаленно.
  • В офисе кухня, вкусный кофе, чай и печеньки.
  • Оплата: оклад 70.000 руб. + квартальные премии по результатам работы после испытательного срока.
  • Корпоративная связь + оплата всех рабочих поездок.