Руководитель отдела продаж в офис

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Руспак Полимер
Пермь

Мы «Руспак» - торгово-производственная компания.
Поставляем широкий спектр расходных материалов для любого типа предприятий и являемся надежными партнерами для потребителей на всей территории РФ.

Внимание! Вакансия открыта до 20 сентября!

Наша цель - "Мы экономим клиентам деньги, чтобы они больше зарабатывали"

Мы в поисках лучшего Руководителя отдела продаж в сегменте B2B потому что мы растем, завоёвываем новые рынки, в связи с этим открываем филиал.

ЦКП должности:
Увеличение прибыли компании через развитие и эффективное управление командой профессиональных менеджеров по продажам.

Наши ценности:

• Уникальная атмосфера для развития потенциала сотрудника, возможности заработать и повысить свою ценность на рынке труда;
  • Получать удовольствие от того что ты делаешь;
  • Абсолютная порядочность и вовлечённость во всех процессах;
  • Постоянный рост и развитие.

Чем нужно будет заниматься:

• Пройти обучение и стажировку в городе Нижний Новгород, мы полностью оплачиваем все расходы на командировку и проживание;
  • Выполнять личные и групповые планы и нормативы по продажам;
  • Взаимодействовать с другими отделами компании;
  • Работа в СРМ (Мы работаем в Битриксе).

Что мы предлагаем на этой должности:

• оклад от 60 000 руб. + KPI + % бонусы от объема проделанной работы, средняя заработная плата на этой должности от 110 000 руб;
  • График 5/2 с 8.00-16.30 (пятница на час сокращенный день до 15:30);
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Адаптация и введение в должность от собственников и исполнительного директора;
  • Сильная команда, доброжелательная и позитивная атмосфера, корпоративные мероприятия;
  • Постоянное развитие. Мы постоянно проводим внешнее обучение наших сотрудников.
  • У нас большие планы по развитию, мы сможем удовлетворить ваши карьерные амбиции!

Вакансия открыта до 20 сентября 2024 года

Что будет дальше?
1) С вами свяжется HR для телефонного собеседования.
2) Приглашение на видео встречу с непосредственным руководителем.
3) Обратная связь или оффер о работе в день собеседования.

Ждем вашего отклика для личной встречи с руководителем!