Преподаватель по языку программирования С++

Работодатель: Компьютерная Академия Top
от 20000 до 70000 RUR
Улан-Удэ
Комсомольская улица 31А

Приглашаем присоединиться к команде преподавателей-практиков по языку программирования С++.

КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ TOP - учебное заведение, имеющее более 200 филиалов по всей стране и специализируется на образовании в сфере IT с 1999 года.
Филиал Академии в Улан-Удэ насчитывает уже более 400 студентов.
Наш филиал в Улан-Удэ имеет несколько направлений:
- Компьютерная академия Топ
- Московский международный колледж цифровых технологий IT Top College
- Частная образовательная школа IT Top School.​​​​​​

Сейчас мы расширяем команду наших преподавателей и открываем вакансии в области разработки программного обеспечения по предметам:
- основы информационных технологий
- основы программирования на языке C++
- объектно-ориентированное программирование на языке С++
- создание пользовательских приложений на С++

Мы ждем тебя в нашу команду, если:

• у тебя есть опыт программирования на языке С++
  • приветствуется опыт и знания других языков программирования
  • можешь научить слушателей думать алгоритмически
  • у тебя грамотная речь и готовы доходчиво объяснять материал
  • умеешь доходчиво объяснять информацию, вдохновлять других на изучение соответствующего направления
  • имеешь ориентированность на развитие в сфере образования и долгосрочное сотрудничество с компанией
  • имеешь целеустремленность, ответственность, коммуникабельность и позитивный настрой

Что нужно будет делать:

- Проведение занятий в основном в дневное/вечернее время по будням и в дневное по выходным;
- Тематическое планирование занятий;
- Индивидуальный подход к каждому слушателю;
- Контроль усвоения материала программы;
- Работа над коммуникацией и мотивацией слушателей.

Мы готовы предложить:
- Удобный график работы;
- Возможность выбирать локацию для работы - мы находимся по адресам ул.Комсомольская, 31А, ул.Кирова, 37А. Собеседование проходит по адресу - ул.Комсомольская, 31А
- Полное техническое оснащение;
- Возможность личностного и карьерного роста;
- Достойная заработная плата. Обсуждается на собеседовании;
- Отличная возможность совмещать с твоей основной деятельностью;

Ты точно нам нужен, если ты влюблен в свое дело, и считаешь что готов поделиться знаниями умениями и навыками с подрастающим поколением программистов. От тебя нам нужно желание!

Если заинтересовала наша вакансия, с нами можно связаться оставив отклик на вакансию.