Руководитель разработки международного направления

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Бери заряд!
Восточная улица 4к1с10

«Бери заряд!» — лидер сегмента пауэрбанк-шеринга в России. У нас 4+ млн. пользователей, 24 000 зарядных станций в более чем 300 городах и 4 странах. Мы были первым сервисом по аренде пауэрбанков на российском рынке, а сегодня из стартапа выросли в компанию, которая развивает международное направление.

Мы ищем Руководителя разработки международного направления, который готов взять на себя ключевую роль в развитии и поддержке наших международных проектов. Тебе предстоит управлять командой разработки, координировать взаимодействие с внутренними и внешними партнерами, а также следить за бюджетом и ресурсами.

Мы ищем не просто руководителя, а того, кто готов думать стратегически, принимать важные бизнес-решения и развиваться вместе с нами. Если ты чувствуешь, что готов к новым вызовам и хочешь стать частью команды, работающей на глобальном уровне, ждем твоё резюме! А теперь подробнее:

Чем ты будешь заниматься:

• Управлять разработкой: Руководить процессами разработки, управлять релизами, тестировать и мониторить ИТ-решения.
  • Проектировать архитектуру: Создавать и согласовывать архитектурные решения на уровне Solution Architect, взвешивать стоимость и разрабатывать масштабируемые решения.
  • Работать с вендорами: Взаимодействовать с поставщиками услуг (например Cloudflare, GitLab, Amplitude и другие) и интегрировать их технологии в наши проекты.
  • Координировать проектные активности: Согласовывать и координировать работу с внутренними и внешними контрагентами (аутсорсинг, аутстаффинг).
  • Управлять бюджетом: Следить за бюджетом, управлять ресурсами команды и оптимизировать затраты.
  • Документировать: Разрабатывать и согласовывать нормативные документы, а также формировать функциональные спецификации.

Что мы ожидаем от тебя:

• Управленческий опыт: У тебя должно быть минимум 2 года на руководящей позиции в IT-сфере.
  • Техническое образование: Высшее техническое образование — это must-have.
  • Опыт разработки: Практический опыт работы с Golang и/или Ruby on Rails (RoR) приветствуется.
  • Знание облаков и Kubernetes: Опыт работы с публичными облачными платформами и контейнеризацией. У нас AWS)
  • Организация работы команды: Умение организовать работу команды, включая удаленные команды (найм, постановка задач, контроль качества).
  • Знание DevOps: Хорошее понимание и опыт организации DevOps-процессов.
  • Английский язык: Уровень не ниже B2.

Точно будет плюсом:

• Опыт успешного запуска разработки продукта с нуля.

Что мы предложим тебе взамен:

• Оформление по ТК РФ, белая ЗП (Оклад + премии).
  • Конкурентоспособную оплату труда, которую мы обсудим с успешным кандидатом.
  • Все плюшки аккредитованной ИТ-компании.
  • Формат работы: фулл-тайм, офис/гибрид/полная удаленка по РФ на выбор.
  • Команду вовлеченных людей: мы активно делимся идеями и думаем, как сделать наш сервис еще лучше.
  • Возможность прокачать свои навыки.
  • Открытую коммуникацию внутри: регулярно проводим встречи, где каждый может высказаться и получить обратную связь; 1-to-1 с руководителем и т.д.
  • Приятное общение вне работы: устраиваем барбекю и другие командные мероприятия.
  • Комфортный режим работы: плавающее начало рабочего дня для сов и жаворонков.
  • Корпоративные скидки от компаний-партнёров.
  • Бесплатный доступ к нашему сервису для всех сотрудников.