Продавец в фирменный салон декора/Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Декомастер

Decomaster - компания производитель и крупный поставщик интерьерного декора со своей собственной розничной сетью, развитым оптовым каналом сбыта через дилеров и дистрибьютеров. Работаем по всей России, присутствуем в 85 регионах, а также активно выходим за ее пределы.

С НАМИ ИНТЕРЕСНО!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

• Ассортимент в 5000 наименований, позволяющий предложить клиенту комплексное интерьерное решение для любой комнаты
  • Нас знают и любят дизайнеры и архитекторы, мы участвуем в ТВ программах о ремонте и дизайне «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ»
  • В торговых центрах мы занимаем лучшие локации с большой проходимостью клиентов
  • Складская программа и собственный автопарк обеспечивают доставку клиенту на следующий день
  • Работа в команде профессионалов позволяет получить колоссальный опыт в области дизайна и оформления интерьеров

- Консультации и продажи декоративных отделочных материалов: стеновые панели, плинтуса, карнизы, обрамление проемов, колонны, молдинги, багет.

-Проведение презентации клиенту по образцам и каталогам, умение сделать максимально интересное предложение;

-Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов и индивидуальный подход: частные заказчики, архитекторы и дизайнеры;

- Заполнение бланков предварительного расчета, подготовка коммерческих предложений для дизайнеров и архитекторов; выставление счетов в 1С;

- Работа с товаром: проверка на соответствие, количество и качество, участие в проведении инвентаризаций;

- Грамотная речь;

- Опыт работы в активных продажах;

- Опыт работы с товарами декора интерьеров, мебели (как преимущество);

- Владение офисным пакетом Microsoft Office, Excel, 1С, Битрикс24.

Наши салоны находятся:

1. м.Нахимовский Проспект ( ТЦ Экспострой)

2. м. Каширская, (ТЦ Каширский двор)

3. м. Мякинино, (ТЦ Твой дом)

4. м. Крылатское, (CasaRicca )

5. г.Мытищи, (ТЦ Твой дом)

- График с 10 до 22, сменный 2/2;

- Официальное оформление по ТК РФ;

- Заработная плата 2 раза в месяц: оклад + высокий % с продаж( потолка по заработной плате нет)

- Обучение и развитие профессиональных навыков за счет компании, оплачиваемая стажировка.

Мы ждём вас в свою команду, оставляйте отклик и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру!!!