Ведущий инженер-конструктор _ электромонтаж

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Инжиниринговый Центр Железнодорожного Транспорта
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар 40
Более 6 лет

Инжиниринговый центр железнодорожного транспорта был создан ОАО «РЖД» и холдингом «СИНАРА – Транспортные Машины» в целях развития железнодорожного транспорта, в том числе высокоскоростного, и современных объектов инфраструктуры железных дорог на территории Российской Федерации.

Наша компания занимается рядом передовых разработок в области железнодорожного транспорта, основные из которых:

- разработка высокоскоростного подвижного состава со скоростью движения до 400 км/ч;

- разработка конструкций и технологий содержания железнодорожного пути с повышенным ресурсом;

- участие в разработке беспилотного электропоезда.

Работа в нашей компании подойдёт Вам, если Вы:

- готовы работать в дружном коллективе, где ценится Ваше мнение, а также ценить мнение Ваших коллег;

- способны работать в атмосфере доверия, без постоянного контроля, осознавая важность своей деятельности;

- хотите быть причастными к разработке самых передовых технологий в России.

• Разработка электрического монтажа в 3D;
  • Разработка электромонтажных чертежей и схем;
  • Подбор и проработка технических требований к электрическим компонентам;
  • Подготовка производства и авторский надзор на предмет соответствия требуемым параметрам;
  • Проведение необходимых замеров, расчетов, измерений в сфере своей ответственности.

• Опыт работы в САПР 3D (Creo, NX, Catia);
  • Опыт разработки подвижного состава.

Если Вы работаете у нас, мы гарантируем Вам:

• конкурентоспособную заработную плату;
  • гибкий график работы;
  • полное соблюдение трудового законодательства;
  • эффективную, прозрачную премиальную систему;
  • ДМС;
  • дополнительный социальный пакет;
  • работа в комфортном офисе А класса;
  • комфортное, оборудованное место для приема пищи с бесплатным кофе;
  • обучение за счёт компании.