Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СКАУТ Разработчик Системы
Красногвардейский переулок 23Е

Приглашаем специалиста по маркетингу присоединиться к команде "СКАУТ | Разработчик системы". Мы IT- компания, на рынке более 15 лет. Занимаемся полным циклом разработки и производства системы контроля и безопасности для автотранспорта. Собственная разработка ПО и оборудования.
Продажи ведем через дилерскую сеть по всей России и странам СНГ. В нашу партнерскую сеть входят около 350 организаций в 84 регионах России и СНГ. Среди наших клиентов такие компании, как PepsiCo Россия, Газпромнефть, Транснефть, аэропорт Пулково, Роснефть, КО «Славянка», Татнефтепродукт, и др.

Что предстоит делать:

• Решать маркетинговые задачи в рамках существующей стратегии:
  • Мониторинг трафика по каналам продаж;
  • Продвижение компании и дилерской сети в интернете (соцсети, контекст, SEO);
  • Актуализация информации на сайтах компании, типовых сайтах партнеров и прочих медиа ресурсах компании;
  • Информирование дилеров о проводимых акциях, мероприятиях, изменениях, подготовка рассылок;
  • Создание текстового контента для внешнего использования;
  • Разработка печатных рекламных материалов;
  • Подготовка и сбор клиентских отзывов;
  • Взаимодействие с подрядчиками, документооборот.
  • Оптимизация процессов аналитики.

Наши ожидания от кандидатов:

• Приветствуется высшее образование в области маркетинга и PR;
  • Навыки SMM, email-маркетинга и создания интересного, вовлекающего контента;
  • Опыт позиционирования, поддержание имиджа и стратегии продукта;
  • Знания в области SEO;
  • Владение графическими программами;
  • Уверенные навыки копирайтинга;
  • Знание закона о рекламе и о механизме ее маркировки в сети;
  • Умение самостоятельно вести проекты и работать в команде;

• Работа в аккредитованной it-компании, лидере отрасли мониторинга автотранспорта;

• Оформление согласно ТК РФ;

• Доход состоит из оклада и обговаривается индивидуально на собеседовании;

• График работы: пятидневка (гибкое начало рабочего дня, время прихода с 9.00 до 11.00), 8-ми часовой рабочий день;

• Индексация заработной платы;

• Дополнительно: Бонусная корзина (возможность выбора ДМС или других услуг), чай, кофе, комната отдыха с массажным креслом и PlayStation :)

• Территориально мы находимся в 15 мин. пешком от ст.м. Лесная или 10 мин. пешком от ст.м. Черная речка.