SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: IT-компания Lad
Нижний Новгород

Привет, наш будущий коллега!

Мы – группа IT-компаний Lad.

Cоздаем продукты на базе AI-технологий. Занимаемся разработкой, дистрибуцией и системной интеграцией российских IT-решений.

Мы ищем человека, который может и готов вывести наши соцсети на новый уровень. Сделает из них сильный, охватный канал для позиционирования бренда и привлечения целевого трафика. Будет отвечать за ключевые показатели и метрики, работать над развитием и созданием привлекательного и эффективного контента.

Мы хотим видеть у нас в команде профессионального, ответственного и дружелюбного человека с опытом в IT, который знает, как правильно выстроить работу в соцсетях для достижения нужного результата, следит за трендами, хочет расти и развиваться как специалист и, наверняка, успел наработать классные кейсы, которыми можно гордиться.

Мы ожидаем, что наш будущий коллега:

• Мыслит результатами и ориентируется на бизнес-цели компании. Имеет опыт разработки SMM-стратегии;
  • Умеет масштабировать существующие и продвигать новые аккаунты "с нуля";
  • Обладает уверенными навыками работы с профильными метриками и инструментами;
  • Может эффективно выстраивать внутренние и внешние коммуникации;
  • Готов к работе в команде, ценит самостоятельность и профессионализм;
  • Имеет опыт в роли SMM-специалиста от 3-х лет и готов подтвердить это успешными кейсами.

• Разработка, реализация SMM-стратегии для продвижения бренда и продуктов компании в соцсетях;

• Анализ аудитории, конкурентов, трендов;

• Составление и ведение контент-плана;

• Подготовка материалов постов. Создание и монтаж видео (например, Reels);

• Отслеживание показателей эффективности. Подготовка отчетов и предложений по улучшению;

• Привлечение ЦА, повышение вовлеченности, организация коллабораций;

• Поиск и внедрение новых инструментов, подходов, форматов для развития эффективности соцсетей;

• Взаимодействие с командой: интернет-маркетолог (продвижение), дизайнер (креативы), копирайтер (контент), видеограф (видеоролики).

• Опыт работы в SMM от 1 года в IT-компании (желательно, AI-сферы) или B2B-сегменте;

• Понимание алгоритмов соцсетей для повышения охватов и привлечения целевой аудитории. Знания SMO или SEO будут хорошим преимуществом;

• Навыки проведения SMM-аудита;

• Способность понять возможные точки роста для продуктов и услуг бренда;

• Наличие профессиональной насмотренности и чувства стиля;

• Креативный подход к генерации идей, желание развиваться в SMM;

• Готовность работать самостоятельно, ответственно, соблюдая сроки;

• Грамотная письменная и устная речь, навыки копирайтинга.

• Работу в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании с оформлением по ТК РФ с первого дня;
  • График работы: с понедельника по четверг с 9 до 18, в пятницу короткий день (на 1 час короче). Возможен удаленный или гибридный формат работы;
  • Офис рядом с пл. Сенная на ул. Родионова с продуманными зонами для работы и отдыха;
  • Сплоченную, профессиональную команду и адекватное руководство;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративный университет, корпоративная библиотека;
  • Субсидирование ноутбуков, скидки в фитнес-клуб, языковую школу, оплачиваемый выходной на день рождения;
  • Вознаграждение от 3 до 50 тыс. рублей за рекомендацию друзей в команду Lad.